Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Как это не появлялся? Он в школе тогда был, когда ему сообщили.

Тогда может он был в шоке,всё обдумывал быть ему пилотом или не быть.

И потом с Рей на крыше школы разговаривал. А в манге он даже Сина домой приглашал и там ему, кстати, все рассказал.

С Рей разговаривал это да,но тогда остаётся только одно,"он думал что Синдзи знает что Тодзи пилот Евы 03",а манга другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3ac

Ты чё совсем дурак,она не кому не чего не обязана с какой это фени она должна что-то кому-то делать...

Тем ни менее она делала.

Я просто не понимаю твоих слов -

но всё таки она должна была ответить...

Звучит почти как "обязана".

Да и рассказала бы, будь он понастойчивей. Ей может не положено такое разглашать.

Синдзи ведь и разболтать может. Тем более уже делал так.

Но она бы с ним поделилась. Все-таки, она к Сину очень тепло относилась.

Тогда может он был в шоке,всё обдумывал быть ему пилотом или не быть.

В манге он был в еще большем шоке. Даже на колени перед Синдзи стал. И рассказал.

С Рей разговаривал это да,но тогда остаётся только одно,"он думал что Синдзи знает что Тодзи пилот Евы 03",а манга другой случай.

Ну так и поговорил бы с ним тогда, чтобы как-то успокоиться, посоветоваться - тем более, что так думал. А с кем еще из НЕРВА он мог поговорить? C Аской, которая его терпеть не может? А Рей как-то хладнокровно ко всему этому относится. Утешать, успокаивать, подбадривать и что-то советовать Тодзи - она бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё таки она должна была ответить...

Звучит почти как "обязана".

разница небольшая в том, что обязан ты всегда кому-то, а должен можешь быть просто в соответствии с моралью, или принципами.

Склоняюсь к последнему. Впрочем, если судить НЕРВ за все нарушения человеческой морали... бессмысленно это как-то.

Да и естественно, что раз люди принципиально неспособны понять друг друга(утверждение сериала, с чем согласен), то и попытки решать за других к добру не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен от слова долг. А перед кем у Мисато там долг? Перед отцом, который ее спас, но сам погиб, перед НЕРВ-ом, который ее воспитал, перед своей Родиной, да и перед всем Человечеством.

А слово "обязана" выглядит так -

но всё таки она должна была ответить...

но всё таки она обязана была ответить...

но всё таки она обязана была подчиниться ...

Да, нет, не обязана была. А вообще, написал об этом выше.

Но рассказала бы. Вообще, она несмотря на то что была вся израненная - попыталась объясниться с Синдзи. Но парня переклинило и ... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ac

Тем ни менее она делала.

Я просто не понимаю твоих слов -

Да,ты меня не так понял,короче забиваем на эту тему.А вообще это был второй смсл фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато не использовала детей так как Рицко или Гендо. Помнишь, как Рицко тайком вмешалась в эксперимент с Евами? Мисато бы так делать не стала. А в той ситуации она детям все честно рассказала, еще добавила -"Если хотите, можете написать завещание"

Вообще, не надо было бы уж так откровенно ... У 14-летнего солдата это боевой дух не поднимет.

Однако мне больше всего тут Аска понравилась. Достала журнал и стала выбирать, куда они потом пойдут ужинать.

Да и Синдзи не напугался, даже, вроде, улыбался ... Ну, а Рей даже и не знаю, чем можно напугать.

Рицке было главным, чтобы дети делали то, что от них требуется. Но иногда ее "переклинивало". Рей она чуть не задушила в манге,

потом уничтожила все ее клоны, вымещая злость. Еще и специально у Сина на глазах.

А Гендо все равно - есть у него сын, нет ли ... Главное, чтобы было все как надо. По его плану.

Как можно так любить свою жену и так не любить своего сына?

Вот поэтому я и написал о Мисато, что она не использовала детей так же как они. Более человеческое отношение у нее к ним было.

А что скрытничала ... Вообще, она Сину искренне поведала, касательно себя и почему она в НЕРВ. Ты приводил этот пример.

Но вот Син, в свою очередь, далеко не всегда шел ей на встречу. Так же и Аска. Рей вообще никому ничего не рассказывала.

Гендо, Рицко и Фуюцке знали много больше, но держали все это в тайне от Мисато. Рицко, кстати, подругу заставила понервничать с Джет Аланом. А могла бы и рассказать, что это все подстроено. ...Кадзи Мисато тоже многого не рассказывал.

Так много кто скрытничал.

Информация о пилотах - строго засекречена. Пилотам точно, знать много не полагалось.

Хотя, особого смысла скрывать что Тодзи стал пилотом - тоже нет. Рано или поздно Син бы о том узнал.

Только было еще неизвестно, как пройдет эксперимент с Евой-03. А он прошел крайне неудачно.

Вообщем, не хотела волновать Сина лишний раз. Все таки Тодзи его друг и она об этом знала.

Получается - хотела как лучше, но все вышло еще хуже.

Есть же заезженная пословица -"Благими намерениями вымощена дорогша в ад."

Только в таких действиях Мисато, ненормальностей я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз за последние "почти" два дня нечего неизменилось,мы достигли "совершенной цепочки",браво мне. :asuka_rofl: :rei_rofl:

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Шигеру

Кадзи

Мисато

Макоту

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Синдзи

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Пен-Пен

Цикады (нет в голосовании)

Арбузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз за последние "почти" два дня нечего неизменилось,мы достигли "совершенной цепочки",браво мне.

Направление оси задайте. А то не ясно от нормальных к ненормальным скатываемся или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему цепочка прекрасно читается в обе стороны. Ну кто нормальнее: Фуюцки или арбузы? Кадзи или Пен^2, Мая или Аска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было определено, что Шигеру нормальнее, чем Макото?

Их, вообщем-то, можно и исключить. Как Юи или Наоко. Тем более, что о них известно еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...