Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

3ac

Вошёл Кенске и перебил их,но как я уже сказал,если бы она хотела сказать сказала бы сразу,ну на худой конец ответила бы по мобильному во время дороги к месту доставки Евы 03,так что можно сказать она скрытничала...

Ну, при Кенске точно рассказывать не стоило. А Синдзи мог и сам позвонить. Это же его интересует.

Но он не позвонил, значит не так уж и сильно интересовался. Или, вообще, забыл на тот момент.

Аске вон надо было - она узнала.

Я хотел тебе показать связь между двумя кодами которые я выкладывал (код 1:Вероятность унечтожения ангела;код 2:истинныя цель работы в Nerv).

Весьма сложно такую цель отнести к глупой, корыстной или ненормальной.

Кадзи ведь тоже, исходя из личных соображений, занялся шпионажем. Хотел узнать правду.

А по манге еще за друзей было стыдно.

Про Макото сложно что-то такое сказать, что подтвердит его ненормальность.

Единственно - делал Мисато плоские комплименты. Хотя, комплименты может и не плоские - но сказаны были точно не вовремя.

Про Шигеру неизвестно ничего, кроме его увлечения гитарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макото вполне нормальный чувак. Как и все на командном мостике. Во всяком случае, аргументов против них точно не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к Кадзи в гости заходит, а он там что-то на своем компьютере набирает. Она давай к нему ласкаться - а он, сказал ей, чтобы она уходила. И тут, Аска случайно бросила взгляд на монитор и увидела там Тодзи в качестве пилота Евы-03. Вообщем, после всего этого Кадзи была устроена сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ac

Ну, при Кенске точно рассказывать не стоило. А Синдзи мог и сам позвонить. Это же его интересует.

Но он не позвонил, значит не так уж и сильно интересовался. Или, вообще, забыл на тот момент.

Аске вон надо было - она узнала.

ХЗ,он ей задал вопрос,она не ответила вот и всё что я могу сказать,а то что мог или не мог позвонить,то да это уж его касается,но всё таки она должна была ответить...

Весьма сложно такую цель отнести к глупой, корыстной или ненормальной.

Короче она готова была рискнуть тремя Евами и пилотами (в взрыве ангела может и спосло бы АТ-Поле,но не в взрыве под названием "Third Impact").

Про Шигеру неизвестно ничего, кроме его увлечения гитарой.

Ну кое-где он мелькает в EoE,но как уже сказал Fake на него что-то не нормальное нельзя "накопать".Ну,а,если говорить о персонажах которые известны (я уже здесь это говорил) то можно выбирать только в диапозоне Аска,Рей,Синдзи,Мисато,этих персонажей нам больше всего показывают.

Я не хочу не кого обидеть,я просто ищу истину.

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Шигеру

Кадзи

Макоту

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Синдзи

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Пен-Пен

Цикады (нет в голосовании)

Арбузы

Что-то надо изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ac я считаю, что Рей нормальнее Синдзи, ибо при многих равных, она более трезво смотрит на вещи и не занимается самообманом.

з.ы. у тебя написано Сидзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к Кадзи в гости заходит, а он там что-то на своем компьютере набирает. Она давай к нему ласкаться - а он, сказал ей, чтобы она уходила. И тут, Аска случайно бросила взгляд на монитор и увидела там Тодзи в качестве пилота Евы-03. Вообщем, после всего этого Кадзи была устроена сцена.
Она увидела на компе когда заходила к Кадзи.

Спасибо...

Ну кое-где он мелькает в EoE,но как уже сказал Fake на него что-то не нормальное нельзя "накопать".Ну,а,если говорить о персонажах которые известны (я уже здесь это говорил) то можно выбирать только в диапозоне Аска,Рей,Синдзи,Мисато,этих персонажей нам больше всего показывают.

Верно, но я б к ним еще и Гендо подкинул бы... Про него тоже не мало идется в Евангелионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake приведи конечно. будет интересно.

несмотря на все попытки, просто не могу доказать что Син псих, ибо неправда. Рей тоже не псих, так как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...