Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Подождите... , а о ком нам, кроме Мисато Синдзи Аски и Рей И Гендо, докладно розказывают в Евангелионе( характеристика личности )... ( и то из свыше названых я нормально понял только про Сина, Мисато, и Аску... )

Что-то я не слышал ничего про Шигеру, Маю, Макото... Как о них можно что-то судить... ??

А тем болие Пен-Пен... он ваще пингвин... :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мисато нормальна. У нее была цель, она хорошо и замечательно умела ладить с людьми. Умела хорошо работать, но и про отдых не забывала. Была очень милой и общительной девушкой.

У нее была совесть и была душа. Она никого не предавала и не подставляла.

Больше всех о детях заботилась. Проявляла реальную инициативу.

Ей не было пофиг на все и она не сидела сложа руки, как Фуюцке. Не использовала детей как Рицко или Гендо. Не скрытничала как Кадзи. Не психовала попусту, как Аска. Не была такой холодной и безразличной как Рей. Не трусила и не убегала от опасностей, как Синдзи.

Она была верной. И шла до конца.

Себя пожалела только два раза. Когда так тихонечко, по-детски, расплакалась на руках у Кадзи. И когда его убили.

Но не сдалась. Не напугалась. Пошла еще увереннее вперед.

А пережить ей довелось многое. Но она ни разу о том не сказала.

Только Сину, чтобы он знал - за что и почему она борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато нормальна. У нее была цель, она хорошо и замечательно умела ладить с людьми. Умела хорошо работать, но и про отдых не забывала. Была очень милой и общительной девушкой.

У нее была совесть и была душа. Она никого не предавала и не подставляла.

Больше всех о детях заботилась. Проявляла реальную инициативу.

Ей не было пофиг на все и она не сидела сложа руки, как Фуюцке. Не использовала детей как Рицко или Гендо. Не скрытничала как Кадзи. Не психовала попусту, как Аска. Не была такой холодной и безразличной как Рей. Не трусила и не убегала от опасностей, как Синдзи.

Она была верной. И шла до конца.

Себя пожалела только два раза. Когда так тихонечко, по-детски, расплакалась на руках у Кадзи. И когда его убили.

Да у Мисато из ясно выраженных комплексов только один... - проблемы с отцом... И все, как таких других заскоков я за ней тоже не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не использовала детей как Рицко или Гендо.

Пожалуй был один момент с Сахакиилом,она не хотела "ударить в грязь лицом",это даже Рицко сказала

184
00:11:48,274 --> 00:11:49,809
Ты серьёзно?

185
00:11:49,809 --> 00:11:51,611
Да.

186
00:11:51,611 --> 00:11:55,248
Ты собираешься рискнуть 
всеми тремя Евами
ради удовлетворения своих амбиций?

187
00:11:55,248 --> 00:11:58,308
Шансы на успех всего 0,00001%!

Не скрытничала как Кадзи.

Неа,скрытничала,но не как Кадзи,ведь не с проста она не говорила Сидзи кто пилот Евы 03.

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Шигеру

Кадзи

Макоту

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Сидзи

Рей

Мая

Гендо

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Пен-Пен

Цикады (нет в голосовании)

Арбузы

Что-то надо изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ac

Пожалуй был один момент с Сахакиилом,она не хотела "ударить в грязь лицом",это даже Рицко сказала

При чем здесь ее лицо и грязь? Напал ангел-бомба, нужно было срочно принимать меры.

Она первым делом провела эвакуацию Токио-3.

Дети - они хоть и дети, но все ж таки, солдаты. Мисато все спланировала и поставила перед ними реальную боевую задачу. А если не они, то кто? Будь у Мисато возможность - она сама бы в Еву залезла.

Детей же, оберегает АТ-поле. И Мисато знала об этом.

Ангел был побежден? Да.

Неа,скрытничала,но не как Кадзи,ведь не с проста она не говорила Сидзи кто пилот Евы 03.

А он ее прямо об этом не спрашивал. Потом, об этом знали все, кроме Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно остановиться на вариантах "никто" и "Кадзи".

почему "никто", я думаю, всем понятно,

а Кадзи - единственный, шизу которого пока никто не доказал (по крайней мере я этого не видел...)

Фуюцуки, Макоту, Шигеру и Мая отметаются как персонажи, признанные второстепенными, а спорить с Алешей по поводу Мисаты просто неразумно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кадзи - единственный, шизу которого пока никто не доказал (по крайней мере я этого не видел...)

Нежелание жить и желание умереть у Кадзи тоже можно считать ненормальным. Хотя в еве все нормальные, кроме,пожалуй:

Килл Лоренц - киборг недоделанный, свихнувшийся на почве имплантов

Пен-Пен - пингвин

Цикады - насекомые

Арбузы - большая ягода

ну и наверное сюда ещё можно пихнуть Наоко Акаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,скрытничала,но не как Кадзи,ведь не с проста она не говорила Сидзи кто пилот Евы 03.

А я насколько помню она не сказала ему из жалости вроде... Точно не помню... Она просто не смогла сказать Сину, что его лучший друг стал частью проекта Е, и будет в такой же опасности как и он...

Здесь она не преследовала корыстных целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я насколько помню она не сказала ему из жалости вроде... Точно не помню... Она просто не смогла сказать Сину, что его лучший друг стал частью проекта Е, и будет в такой же опасности как и он...

Ну один раз попыталась сказать ему, но Син её перебил со своим вопросом... Знали все - не сказал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...