Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

А в заголовочке буква "й" куда-то вправо убежала. Вот, сейчас внимание обратил.

Исправьте, пожалуйста - а то некрасиво.

Самый нормальны йперсонаж это:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

имхо все там нормальные - все до единого

ненормальный только зритель, утверждающий что пен-пен нормальнее чем макото и шигеру

А я с Fake согласен... Особенно нащет Пен-Пена... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю цепочку нормальности

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Шигеру

Кадзи

Макоту

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Сидзи

Рей

Мая

Гендо

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Пен-Пен

Арбузы

Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю цепочку нормальности

Ваша строка нормальности, строго говоря ненормальна. Её следует перенормировать. Рей сместить вверх, Шигеру вниз, цикад добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша строка нормальности, строго говоря ненормальна. Её следует перенормировать. Рей сместить вверх, Шигеру вниз, цикад добавить.

Я сказал это моё мнение,но не ИМХО,а без особых доказательство не чё в своей цепочки (как здесь,так и в мыслях) менять не буду.

Давайте все обратим внимание на мою цепочку,так построев "совершенную цепочку" мы сможем наконец понять "Кто в Евангелионе самый нормальный?"

И вот твои цикады Rozevir

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Шигеру

Кадзи

Макоту

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Сидзи

Рей

Мая

Гендо

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Пен-Пен

Цикады (нет в голосовании)

Арбузы

ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕПОЧКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикады-то здесь причем? Тогда еще можно добавить здания, деревья, траву, солнце, горы и тот кофейник, который Синдзи перевернул, когда его Аска в грудь пихнула.

А Шигеру, Кадзи и Макоту чем нормальнее Мисато? Хикари можно к Фуюцке добавить. В ней все абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нормальности кого-то из 2А класса можно речи вообще не вести. Насколько мы помним, все они - потенциальные пилоты ЕВЫ, а ЕВУ нормальные люди пилотировать не могут на должном уровне) Для синхронизации душа человека должна быть ущербна, должна страдать, быть поврежденной - ибо цельная душа не станет смешиваться с резидентной душой ЕВЫ, ей это просто не нужно.

Вот так вот, даже если о Хикари ничего известного нет, мы можем точно сказать: какие-то травмы детства или иные тараканы в ней присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. следуя подобной логике, всё население планеты, рожденное после второго импакта- потенциально ненормальные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен явно ненормален. Во-первых, пингвины себя правда ак не ведут, а во-вторых, у него, как я понял, интеллект весьма развит.

А живя с не совсем нормальной хозяйкой, долго ли сойти с ума?

То, что Мисато ненормальна...

Где-то здесь я видел цитату - "А два года молчания, учитывая, что она пережила, в принципе, тоже нормально"

Не надо путать понятие "нормы" и "ожидаемого следствия", "логичности", в конце концов.

Логично промолчать два года, увидев в 14 лет такое, но нормальным это быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикады-то здесь причем?

Чисто по прозьбе Rozevir (а столы,холодильники и т.д.,я добовлять больше не буду)

А Шигеру, Кадзи и Макоту чем нормальнее Мисато? Хикари можно к Фуюцке добавить. В ней все абсолютно нормально.

Прошу не задавать мне вопросы,поскольку на все ответить не смогу,я ведь человек!А лучше докажите мне чем один персонаж номальнее другого,я его передвину и мы на ещё один шаг будем ближе к разгадки тайны "Кто в Евангелионе самый нормальный?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...