Jump to content

Любимые игрушки детства )

Recommended Posts

7 часов назад, Ветреный Котён сказал:

Не знаю, как насчёт игрушек детства - это уже не моё детство точно, но помню, как про этих покемонов даже по телевизору постоянно рассказывали.

Это было моё детство, помним хотя с карточками в моём ПГТ было чуть менее чем никак, эх то время, когда на аниме ещё не вешали всех собак, правда уже начали вешать на игры, ДУМ в частности... 

• Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не совсем по теме но…..  Лет тридцать назад, когда я впервые увидел «Звёздные войны» мне до зарезу хотелось заиметь хоть что ни будь напоминающее о вселенной З.В. Фигурок героев тогда ещё не было

Вот такая игрушка была в СССР - бравый солдат Швейк.   И та же фабрика делала Чонкина и других знаменитых солдат, целая серия выпускалась.

Мне предки их из Москвы привезли в свое время, в "Зените" брали. Кроме указанных на фото машин было еще орудие, к уазику можно было прикрепить, и комплекс оперативно тактической ракеты на гусеничной б

Posted Images

Тогда ещё это не называли "аниме". Помню, смотрел "Гран При", а сестра смотрела "Сэйлормун", "Лулу - Ангел Цветов", "Ведьму Салли", "Приключения Боско". А вот "Роботека" не смотрел толком, потому что его крутили как раз тогда, когда мне надо было в школу собираться. "Волтрона" прокрутили только до 13-й серии, "Макрон-1" и "Космический Рыцарь и Звёздный Шериф" видел до конца. А всяких сувениров по аниме или хотя бы вкладышей и наклеек с персонажами вообще не было тогда. Первыми появились как раз сотки с покемонами, но я в то время уже школу закончил.

Собак тогда уже вешали на "Черепашек-Ниндзя", к примеру. 

Вот как раз Черепашка от "Технолога".

IMG_20200702_174915.jpg

• 2 months later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...