Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я всегда любила плюшевых медведей...Ну они такие каваииииные!)))У меня была даже коллекця,которой я сейчас дорожу.У меня их 13)У каждого есть имя)Без медвежат я никуда,я иногда,когда собираюсь куда-то,суну в сумку одного и мне хорошо...)))Так,что у меня уже есть одна страсть.А сейчас...ну медведи,ещё...к куклам наверное,но не сильно.Больше всего любла форфоровых,но у меня их никогда не было,по этому любила на них смотреть(лучше сказать,любоваться)в магазинах и мысленно представлять,как они сидят у меня на кровати))^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила плюшевых медведей...Ну они такие каваииииные!)))У меня была даже коллекця,которой я сейчас дорожу.У меня их 13)У каждого есть имя)Без медвежат я никуда,я иногда,когда собираюсь куда-то,суну в сумку одного и мне хорошо...)))Так,что у меня уже есть одна страсть.А сейчас...ну медведи,ещё...к куклам наверное,но не сильно.Больше всего любла форфоровых,но у меня их никогда не было,по этому любила на них смотреть(лучше сказать,любоваться)в магазинах и мысленно представлять,как они сидят у меня на кровати))^^

Душевно написано )))) :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила с братом напольные игры. Стола нам было мало. Воздвигали империи, были свои компании и перевозки. Священная книга -голубая лента атлантики. Все компание были корабельными. А сопутствующие строения-рисовали/бумага, карандаши/, строили/лего/, и все что было в пределах досягаемости...А потом пришло время компа и все кончилось)))

А, черт еще и фишки забыла...Поги и прочее...Детство...ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у меня был Неубиваемый (чеснслово) МонстрТрак, правда я тада такого слова не знал и называл его вИздИход :rei_not_sure:

А исчё у меня была плюшевая Сабака, мне её подарили в 2 года, это была моя самая любимая игрушка. Она за годы истрепалась, но я ЕГО всёравно не выкидывал, он стоял у меня на кровати. И вот както мама решила сделать ГЕНЕРАЛку,( проклятая гигиена) где я был тада даже и не помню уже..... Сабаки нет с нами уже 5 лет :gendo_m::gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...