Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А хокей? Всмысле настоящий! Это тема...

Зима - мароз, твердый как бетон лёд и толпа безбашенных подростков, с клюшками в руках, да на коньках гоняющихся за маленькой чёрной шайбой)))

Красотищщща! :asuka_suki:

З.Ы - Клюшка+коньки досих пор в кладовке валяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоккей был... суперская игра была, так с батей рубились!.. Еще был настольный футбол - тока он был покоцанный, долго не протянул.

Еще дико перся от мелких роботов - у которых тока руки и крутились, больше ничего:) Но тк жили бедно, у меня их всего было несколько штук. Помню, так завидовал тем из детсада, у кого их были целые армии...

Еще был целый один солдатик, у которого все конечности на шарнирах крутились. Помнится именно по теме этих солдатиков познакомился со своим лучшим другом Петькой - еще в первом классе.

Было пара трансформеров - классический танк-самолет-робот, какой-то тупой робот-машина, и мега-робот, что мог раскладываться аж на трех роботов поменьше - самолета, машину и танк. Вот это была вещщь!

Ну лего - само собой, куда ж без него;) Потом помнится отдал племяннику всю коробку... и если честно, то жалею, лучше бы все собрал да на полочку поставил.

Из приставок была только денди. Сеги так и не было, повторюсь, жили бедно.

Ну примерно так.

Эх, классная тема, такая настальгия и воспоминания о детстве!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клюшка - вещь полезная. Когда мне было лет 6, меня иногда у соседей оставляли. А у них была злобная кошка, которая постоянно пасла меня и когда я терял бдительность подбегала и царапала меня. Чёртова кошка! Как она меня напрягала! Злобная тварь! Но всё изменилось, когда я как-то раз пришёл к ним с детской, но всё же довольно длинной клюшкой. С тех пор я всегда ходил к ним с этой клюшкой. Столько лет прошло. Уж и кошка та сдохла и клюшку выбросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дико перся от мелких роботов - у которых тока руки и крутились, больше ничего:)

Еще был целый один солдатик, у которого все конечности на шарнирах крутились.

Было пара трансформеров - классический танк-самолет-робот,

Мелких тоже помню,а такого танко-самолето-робота нам с братом один раз на новый год подарили.Ыыыы!

Щас вместо солдатиков хочу надыбать револьтеков по Еве=)Хотя и от шарнирного солдафона не отказался бы,этож такие офигенные были в свое время игрульки=)

:asuka_suki::rei_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня лего и было лего много.Строил всякие зачотные штуки.Потом была у меня игрушечная нива которую я часами катал по квартире.А,и мельком зацепил покемонную эпидемию так что на столе у меня тусуется чел из команды р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и от шарнирного солдафона не отказался бы,этож такие офигенные были в свое время игрульки=)

Я тоже такого хотел )) Это такой, у которого каждый сустав был на таких заклепочках, и все суставы двигались по-всякому? Крутая штука была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые игрушки даааалёкого детства: две советские пластмассовые мыши. Одну звали Мышка, другую - Мунька. Ибо если были бы две Мышки, их легко было бы спутать. К слову, эти мыши никуда не делись - они лежат в мешке у меня на даче, я до сих пор так и не выкинуло ни одной игрушки, наоборот, ещё подобрало кучу сломанных чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...