ReDeath

Любимые игрушки детства )

Рекомендуемые сообщения

Модельки фирмы Corgi были одними из самых классных игрушек для советских детей, но я их уже не застал. Однако кое-кто приносил их в песочницу из отцовских коллекций.

58642314qYq.jpg

Изменено пользователем Кровавый Фантомас

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кровавый Фантомас сказал:

Модельки фирмы Corgi были одними из самых классных игрушек для советских детей, но я их уже не застал. Однако кое-кто приносил их в песочницу из отцовских коллекций.

jpeg&fsize=810071&hid=9e30a5234cd38fb101

нет картинки.

Поделиться сообщением

Вчера была. Вообще знаю, зачем вместо Яндекс.Фото сделали Яндекс.Диск - оттуда невозможно фото выложить.

Поделиться сообщением

Редкий раритет - Pininfarina Ferrari Modulo производства испанской Pilen. В детстве не мог дождаться, когда настанет будущее, в котором по улицам ездят такие автомобили.

59021310cLn.jpg

59021311ZuW.jpg

Изменено пользователем Кровавый Фантомас

Поделиться сообщением

Мышата.

629b76dcfcb4.jpg

Были они у меня одними из самых любимых игрушек в детстве, жили в крепости, ездили на разных машинах, даже когда мне по каталогу заказывали KITT из "Рыцаря дорог" - выбрал с открытым салоном, чтобы мышата могли туда забираться.

Сейчас мышей у меня становится всё больше, потому что нашёл, где их найти, а всякий раз, когда их вижу, хочу взять себе, чтобы им вместе было хорошо. Такой у меня мышиный рай.

6031d11fb15c.jpg

Поделиться сообщением

Роботы-хреноботы.

60335261TsT.jpg

Помню, году в 95-м стою на рынке у развала с игрушками или у прилавка в каком-нибудь "комке" и ничего купить не могу. Машинка самая завалящая стоила 15 тысяч, а о роботах и мечтать не мог. А сейчас их в подъездах пакетами выставляют, даже неломаных. В этом году друг где-то подобрал пять трансформеров, полностью исправных. Хотели сначала на барахолке забарыжить, а потом один приятель попросил для ребёнка. Отдали ему. Игрушки в самом деле приятные.

Вот Бэтман ещё.

60335332kFu.jpg

Кстати, тогда в детстве на рынке всё-таки купил Бэтмана и Рыбокопа, скопил тысяч 30. У меня их мой Ангел выпросила потом. 

Поделиться сообщением

В детстве нравились ковбои из ГДР, но в продаже их уже не застал. Видел у старших товарищей.

5accca5c967e.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу