• Объявления

ReDeath

Любимые игрушки детства )

Recommended Posts

Такие Dinky к нам вроде не поставлялись. Но в коллекциях их видел.

0_a5d59_cb13b78_XL.jpg

0_a5d5a_cd5a1858_XL.jpg

0_a5d5c_6f0813d_XL.jpg

0_a5d5b_ace62da5_XL.jpg

А вот эти Matchbox у нас известны. Но их было мало, стоили дорого и считались неслыханной крутизной. Их покупали не столько детям, сколько для взрослых коллекций.

0_97e04_fb305c89_XL.jpg

Вот эти Corgi точно из нашей реальности. Много их попадало к детям, поэтому не все экземпляры дошли до наших дней в идеальной сохранности.

0_94bb2_65d4e2f1_XL.jpg

Изменено пользователем NOGOODICH

Поделиться сообщением

Такие Dinky к нам вроде не поставлялись. Но в коллекциях их видел.

И не в качестве машины гостбастеров? Страннотааа)

Поделиться сообщением

И не в качестве машины гостбастеров? Страннотааа)

Потому что у них был Эльдорадо (59 года) универсал, а это Де Вилль. Хотя... У Кадиллака в модельном ряду, что Эльдорадо, что Де Вилль друг на друга похожи шо вазовские пятёрки и семёрки. В общем это вот презентует модель года этак 67го, а у гостбастеров была тачила 59го

Изменено пользователем PTERIX_UA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Была у меня и такая игрушка, но уже не в детстве.

0_928db_c5bb297a_XL.jpg

Потому что у них был Эльдорадо (59 года) универсал, а это Де Вилль. Хотя... У Кадиллака в модельном ряду, что Эльдорадо, что Де Вилль друг на друга похожи шо вазовские пятёрки и семёрки. В общем это вот презентует модель года этак 67го, а у гостбастеров была тачила 59го

Не Эльдорадо и не Де Вилль. Коммерческое шасси серии 75, ещё с конца 40-х.

Поделиться сообщением

Не совсем по теме но…..  Лет тридцать назад, когда я впервые увидел «Звёздные войны» мне до зарезу хотелось заиметь хоть что ни будь напоминающее о вселенной З.В.

Фигурок героев тогда ещё не было не только в СССРе но и в природе.   Всяких пластиковых световых мечей и  Вейдоровых шлемов тем более. Я погруснячил пару тройку лет, а потом подрос и интересы поменялись.   

И вот будучи уже большим дядькой слоняясь по магазинам в пылу предновогодних закупок, вдруг наткнулся взглядом на фигурку игрушечного  штурмовика.

Он был такой беленький, хорошенький с грустными глазками. И через эти грустные прорези штурмовиковского шлема на меня смотрела моя заветная детская мечта.

В общем, не смог удержатся,  купил.  Теперь, спустя три десятка лет, она все-таки сбылась,  вопреки всему и, не смотря ни на что)))) 

20170101_203833.jpg

шту.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Да, фигурки по "Звёздным войнам" вызывают настоящую ностальгию.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас