Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Matchbox небось? Была у меня пара вещей от них - гоночная машина (сделана в Китае) и набор строительной техники (самосвал Peterbilt, экскаватор, леса, сделано в Тайланде). Машинки такого формата были очень популярны, было много более дешёвых (в том числе и у меня), но качество просто несравнимо. А уж каталог их видел - вообще слюнями чуть не истёк, там были гораздо более интересные и качественные машинки, чем те Matchbox, которые можно было купить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matchbox. Такой грузовичок мне хотели в детстве купить, да так и не смогли...

Строительную технику тоже помню. До чего хорошие были игрушки - всё ладно пригнано, легко движется...

post-10879-0-79850200-1355098117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, с эмблемой "Спартака" не достал... А всего в этом наборе 7 машинок было.

Ух ты, такие же были. Как у тебя все это сохранилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, с эмблемой "Спартака" не достал... А всего в этом наборе 7 машинок было.

Ух ты, такие же были. Как у тебя все это сохранилось-то?

Это я разыскиваю сейчас на барахолках. Главное - чтобы денег хватало, а то если не возьмшь сразу, вещь может быстро уйти. И не всякий раз удаётся найти именно тот вариант исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну и идейку ты подкинул. Не дай бог мне сейчас начать коллекционировать Matchbox с аукционов. А то на некоторые наборы LEGO Model Team уже как-то посматривал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомые часто барахло подкидывают. Многое ведь просто выбрасывают или отдают даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот Хи Мэна приобрёл для завершения коллекции.

 

32113674dgQ.jpg

 

 

А Мэтчбоксы лучше брать с развалов или у частных продавцов, особенно если ты не такой сноб, чтобы брать исключительно нераспечатанные блистеры. Хотя вообще и на развале или с рук, если повезёт, можно найти идеальный экземпляр, но обычно это стоит денег. Аукционы в этом плане всё же выгоднее. Я на неделе взял Corgi Junior - полицейский Rover SD1, мне такой же в Лусаке на ёлке дарили. Не на аукционе, случайно объяву на Авито увидел. 300 р срубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...