Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже детство продолжается... В "Детском Мире" часто что-то себе куплю...

А в далеком детстве угорал от трех вещей.

* зообильярд с бегемотами - четыре бегемота - в центре куча шаров и жмешь рычаги кто больше захапает шариков

* тир - висит типа лев, в него стреляешь из ИК-пистолета - если попал, то глаза горят

* луноход, стоил 29 рублей (средняя зарплата тогда 150р была). ПРОГРАММИРУЕМЫЙ - то есть двигался по программе, мигал, крутился... Работал на кроне и шести А343 типа "Орион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в детстве любимыми игрушками были те, что собственноручно изготовлены из пластилина. Можно сказать миниатюры, человеческая фигурка сантиметров пять-семь. огромное количество воспроизведенных героев мультфильмов и комиксов.

старое увлечение теперь вспоминается в играх, где есть редактор лиц))

жаль пластилин - материал нестойкий к температуре, а к художественному я пока так и не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот ненавидел пластилин, бумагу и прочее.. т.к. с нмии надо что-то делать, прежде чем играть.

Мне нравились сначала маленькие солдатики, танки, пистолетики.. Последние до сих пор юзаю для своих мало бюджетных боевиков.

Потом перешёл на лего... (строил целые города!).. До сих пор увлекаюсь только плюшевыми игрушками (так, по приколу иногда достаю... вспоминая че я с ними творил) и сломанными автоматами и пистолетами (но об этом я уже рассказывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напомнил, Триксер. До пластилина я СТОЛЬКО бумаги извел, что мне подумать страшно, а потому лучше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико в детстве обожал играть в войну, у меня было все на эту тематику: воздушки, арбалет (оба эти оружия лично модифицировал, даже собирал из запчастей от других если что-то ломалось ^__^), у знакомых лего и дико прятки, в комнате 3 на 2,5 метра ^__^ (завязаные глаза и выключеный свет, 2 стола диван, и возможность убегать от преследования ^__^). Ну и наверное брызгалки были у всех? У меня их была куча, ну и рогатки разумееться, лучшие рогатки делаются из куска алюминиевой проволки сечением 0.7 мм, и куска плавательной шапочки из басейна ^__^

а потом появилась денди, and it's ruin everything... и все мое счастливое детсвто закончилось на этом, но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на четырех летие подарилли мне эдакий спортивный настольный набор..мини бильярд,мини баскетбол и т.д...потом из баскетбольного кольца я выдернул само кольцо и получилась дощечка для пластилина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

различные плюффевые игрушки... плюс машинки там всякие (как это не грандиозно) гаражики.. Ну много чего.

А вот то что щас.. до сих пор плю. уже как год ни на кого не променяла d90230deaf82t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная коллекция, порадовал, камрад )) Выкладывайте еще ))

Почему нет, щас всё будет.

907c472477fct.jpg3d258935f5d2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я любила игрушечные пистолеты,автоматы и прочее игрушечное оружие.я часто выходила во двор,искала бутылки,устраивала их на какой-нить ветке дерева и потом стреляла в них.Это выло для меня счастьем ^_^

Ну а щас у мя пристрастие к медведям,собачкам и плюшевым игрушкам.Медвежата "mе to you" рулят!!))

Ах да,ещё мне очень нравятся форворные куклы.Они такие красивые..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...