ReDeath

Любимые игрушки детства )

Recommended Posts

Сижу это я, значит, пью чай с ниш... Пардон )).. Пью себе чай. И тут чего-то вспомнилось... Не знаю с чего... Так просто. Я сентиментальный. Были у меня в детстве набор таких аццких солдафонов, не помню, че за челы, но такие.. супергерои космические. Мелкие. Обычно коричневых цветов. Явно помню только такую тварь гуманоидного вида, в пурышках и набедренной повязке. Еше был там робот, и рогатый роботообразный чел с 6-ю пальцами. Реально любимые игрушки в детстве были, если кто помнит как эти черти назывались - буду дико благодарен. И вообще - вот интересно, кто чем в детстве играл? Рассказывайте. А еще были такие мелкие черепашки нинзя из жвачек. Мелкие зеленые. Тоже тема ))) Все детсво с ними провел ) :loveene:

А у мну солдат был чумовой - в нём всё шевелилось, круто было. Оружия игрушечного дофига было, любил с ним носиться, а ещё был Роботек (ну, Валькирия), но я его сломал... Обидно было, когда стали Роботека по телеку показывать и его узнал.

ну солдатики там оружие да была тема например.

че хорошо помню это конструктор любил собирать. лего вроде.

ну и разумеется машинки игрушечные. помоему у всех парней в детстве были игрушечные машинки.

А точно! Был конструктор советский - лего не сравниться - "400 (или 800 - хз) деталей" назывался. В ДЛТ был куплен - вот это крутизна была неимоверная.

помоему у всех парней в детстве были игрушечные машинки.

Ага, и там еще на обратной стороне было написано всегда: Маде ин чина. )))) И я все думал, че за чина такая.. ))))))

Помню трансформера такого Белый самолет истребитель,он даж с какого то анимэ по моему,но я до сих пор хз(Но вроде картинки с ним встречал).

Конструктор Лего офигенная вещ была(Там ментовской участок,а у брата была пиратская крепость в море)

Так брелки скелеты были кольцами скрепленные-ими постоянно игрались.

Черепашки нинзя естесственно тоже были.

Ещё у нас были две мыши рокера с Марса.У меня Винни с красным моциком,А у брата Модо на своем байкерском.

Модельки машин-волги скорая там,ментовоз,уазик буханка(Вообще их полно было,всех и не перечислиш)

А такие вот иномарки с автозаводом ещё были(Да и щас есть)Их назад откатываеш и они сами едут.Вот с ними устраивали чемпионаты по драг рейсингу в коридоре квартиры.

Ещё по пластилину угорали вообще.Лепили и рубились в "Боевых жаб","Чужих"Дп и простых человечков делали да стебались=)Пластилин ваще угар был!

Ну и конечно Дэнди и Сега были.Классика.

А с друганом с месяц полтора назад бухие в "Детском мире" были.Я себе тогда кубик рубика взял,но не суть.Мы с ним просто слюни там на эти все игрушки пускали!Особенно на Лего и железные дороги!

Лепили и рубились в "Боевых жаб","Чужих"

Лепили круто это вы ))) А я с пластилином не дружил. ) У меня была коробка из-под посылки )) А в нем дом для черепашков-нинзя... Сам делал... Как в мультике ))) Похоже я уже тогда любил ролевухи )

Помню трансформера такого Белый самолет истребитель,он даж с какого то анимэ по моему,но я до сих пор хз(Но вроде картинки с ним встречал).

так етож Валькирия из Роботека :) Дупа про него писал уже ))

да и у меня тоже он был :)

тема жизненная например.

согласитесь, когда проходшь мимо нынешних игрушег в магазине детском например

думаешь нихрена офигенные штуковины. а че у меня в детстве таких не было? =)

а у кого был хоккей настольный?

в то время аццкая вещь была. я к другану ходил рубился.