Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Такие Dinky к нам вроде не поставлялись. Но в коллекциях их видел.

0_a5d59_cb13b78_XL.jpg

0_a5d5a_cd5a1858_XL.jpg

0_a5d5c_6f0813d_XL.jpg

0_a5d5b_ace62da5_XL.jpg

 

А вот эти Matchbox у нас известны. Но их было мало, стоили дорого и считались неслыханной крутизной. Их покупали не столько детям, сколько для взрослых коллекций.

0_97e04_fb305c89_XL.jpg

 

Вот эти Corgi точно из нашей реальности. Много их попадало к детям, поэтому не все экземпляры дошли до наших дней в идеальной сохранности.

0_94bb2_65d4e2f1_XL.jpg

Изменено пользователем NOGOODICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такие Dinky к нам вроде не поставлялись. Но в коллекциях их видел.

И не в качестве машины гостбастеров? Страннотааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не в качестве машины гостбастеров? Страннотааа)

Потому что у них был Эльдорадо (59 года) универсал, а это Де Вилль. Хотя... У Кадиллака в модельном ряду, что Эльдорадо, что Де Вилль друг на друга похожи шо вазовские пятёрки и семёрки. В общем это вот презентует модель года этак 67го, а у гостбастеров была тачила 59го

Изменено пользователем PTERIX_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня и такая игрушка, но уже не в детстве.

0_928db_c5bb297a_XL.jpg


Потому что у них был Эльдорадо (59 года) универсал, а это Де Вилль. Хотя... У Кадиллака в модельном ряду, что Эльдорадо, что Де Вилль друг на друга похожи шо вазовские пятёрки и семёрки. В общем это вот презентует модель года этак 67го, а у гостбастеров была тачила 59го

Не Эльдорадо и не Де Вилль. Коммерческое шасси серии 75, ещё с конца 40-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не совсем по теме но…..  Лет тридцать назад, когда я впервые увидел «Звёздные войны» мне до зарезу хотелось заиметь хоть что ни будь напоминающее о вселенной З.В.

Фигурок героев тогда ещё не было не только в СССРе но и в природе.   Всяких пластиковых световых мечей и  Вейдоровых шлемов тем более. Я погруснячил пару тройку лет, а потом подрос и интересы поменялись.   

И вот будучи уже большим дядькой слоняясь по магазинам в пылу предновогодних закупок, вдруг наткнулся взглядом на фигурку игрушечного  штурмовика.

Он был такой беленький, хорошенький с грустными глазками. И через эти грустные прорези штурмовиковского шлема на меня смотрела моя заветная детская мечта.

В общем, не смог удержатся,  купил.  Теперь, спустя три десятка лет, она все-таки сбылась,  вопреки всему и, не смотря ни на что)))) 

20170101_203833.jpg

шту.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...