.Дзю.

Почта ЕнЕ

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло что почтовые ящики мне приходится дарить уже в третий раз.

Просьба отнестись с пониманием, т.к. утрата предыдущих не наша вина, а неизбежность при вынужденной смене хостинга.

Поскольку многие боялись использовать нашу почту (и я их прекрасно понимаю), т.к. по надёжности мы естественно уступаем меил.ру = )

В связи с этим в этот раз ящики настроены на переадресацию. Письма отправленные на эти адреса, придут вам на ваши ящики указанные на форуме на момент регистрации.

За работу в команде ЕнЕ и в Руководстве форума, иминными ящиками в домене ЕнЕ награждаются:

(под ником указан ящик на который будет переадресованно письмо).

Aoyagi

aoyagihideki@gmail.com

Aoyagi@evangelion-not-end.ru

asuka-joy

alex260672@mail.ru

asuka-joy@evangelion-not-end.ru

Cloud9

cloud9@bk.ru

Cloud9@evangelion-not-end.ru

istaro

istaro@rambler.ru

istaro@evangelion-not-end.ru

Lance

lance_85@mail.ru

Lance@evangelion-not-end.ru

Rosetau

rosetau@bk.ru

Rosetau@evangelion-not-end.ru

Shara

sharavarik@mail.ru

Shara@evangelion-not-end.ru

X-Reiless

nporpammep@rambler.ru

X-Reiless@evangelion-not-end.ru

Mozgovvert

mozgovvert@gmail.com

Mozgovvert@evangelion-not-end.ru

shaidar

mail4shaidar@gmail.com

shaidar@evangelion-not-end.ru

yaka

kit-stella@yandex.ru

yaka@evangelion-not-end.ru

Eva

Evangelina_dea@mail.ru

Eva@evangelion-not-end.ru

langley

langley@bk.ru

langley@evangelion-not-end.ru

NortUS

aep_keallah@mail.ru

NortUS@evangelion-not-end.ru

Scarab

sca.stork@gmail.com

Scarab@evangelion-not-end.ru

Надеюсь это ещё хоть немного актуально, а кому то может даже будет в радость.

Мы все делаем хорошее дело! Спасибо вам, что мы вместе!

зы: благодарить надо не меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы: благодарить надо не меня )

ЫЫ! Спасибо Фаусту и тебе тоже конечно же)! Шикарные подарки!

С днем победы всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(под ником указан ящик на который будет переадресованно письмо).
Вот пропалил так пропалил :))
зы: благодарить надо не меня )
И тебя можно, за компанию и за старания :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю в любом случае всех причастных.))

Снова горд, как лев, благодарен за оказанную честь и т.д., и т.п., что там еще положено говорить. ^_^ Обязуюсь носить ящик с честью и достоинством и в дальнейшем продолжать по мере своих возможностей работать на благо проекта. :rei_rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё пропарила ^^"

спасибо большое за подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу