Перейти к содержанию

Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт


Демон

Рекомендуемые сообщения

Недавно досмотрел Сакуру, остался дико доволен и даже показалось мало(да всего то 70 серий 2 Мувика и спецвыпуск про Керо).

Сам сериал прошёл "как к себе домой", хотя по началу казалось малость скучновато, но после серии седьмой вся скука развеялась.

Было приятно видеть Шаорана, Сакуру, Томоё что называется в исходниках(так как после эти персонажи стали ключевыви в "Тсубасе"), да и в принципе смысл в виде "собери все карты Клоу Рида" только с самого начала кажется кажется всепоглощающим, после появления Шаорана и поздже Мей-Линь это как бы уходит на второй план, появляются чувства которые дети в их возрасте ещё до конца понять не могут - довольно забавно...

Мувики - это отличное ответвление и дополнение сюжета.

ну что, есть те кто смотрел эту аниму? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, хотя один раз даже пытался. Скачал несколько серий, посмотрел всего 3. А потом еще всю Сакуру удалили из сети.

И ведь скачал бы (Клапм все таки), но еще смущает то, что там 70 серий, и то что это сёдзё. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще смущает то, что там 70 серий, и то что это сёдзё. )

Меня это тоже смущало, но после начала конкретного просмотра всё это ушло.

И я честно говорю, не пожалел, что столько потратил времени на скачкуи просмотр, посмотрел всё что есть по этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Смотрел, тоже оставило массу приятных ощющений,... правда сюжетную линию уже плохо помню,........................ А там у неё был такой толи медведь, толи лев с крыльями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там у неё был такой толи медведь, толи лев с крыльями???

Это был "Зверь Печати" - Керберус, в народе просто Керо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по телеку. Но некоторые серии пропустил. Хочу поставить в очередь на просмотр, но пока не досмотрю Бугипопа и Эврику, ничего не получится. А сабж интересны. Я его воспринимаю намного лучше чем Сейлор Мун )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Был одним из первых аниме (по телеку крутили только её и дигимонов)

Мне понравилась

для начинающих анимешников подходит (девочек, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начинающих анимешников подходит (девочек, естественно)

Ну что ты, это также подходит неизличимым фанам CLAMPA:)

Честно сказать сейчас такого не делают, редко бывает чтобы не было конкретно отрицательных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, анимеха здорАФФская, ну впрочем как и все со штампом "CLAMP". Демон оч точно описал то, что я чувствовал во время просмотра. Сперва казалось скучненько, но потом загорелся взгляд и пошло поехало, экзамены не учил, конспект не читал, лабы не делал, сидел перед компом и смотрел-смотрел, ппц захватило мну. Ну а после просмотра осталась какая-то, ну теплота чтоль в душе.

Вобщем ЗАЧОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзамены не учил, конспект не читал, лабы не делал, сидел перед компом и смотрел-смотрел, ппц захватило мну. Ну а после просмотра осталось какая-то, ну теплота чтоль в душе.

Кстать я тож в сессию просмотрел все 70 сер и два Мувика))

То что не остаются негативных эмоций это 100 процентно, только что-то доброе и тёплое, особенно тронула концовка 70 серии, после неё второй мувик "Последняя карта" смотрится как то по иному нежели сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...