Перейти к содержанию

Спорт


Alex-Polix

  

68 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что секрет здоровья в спорте. По одним методикам надо пройти 10000 шагов в сутки (2,5 км). Другие, что достаточно делать 10 раз 10 упрожнений 10 раз на дню, и тогда здоровье обеспеченно.

Вот и мне интересно, насколько спортивны люди - анимешники.

Хвастайтесь своими достижениями.

Самя люблю бегать. До института 3,5 км. Автобусы игнорирую. Вот и бегаю по 7 км. в день как минимум (даже при -20 бегал как миленький) Уже имею золотую медаль в соревнованиях по бегу. Так же состою в активных ролевиках. В активных, это значит нацепил доспехи взял меч и носишся как угорелый по лесу пару дней. Занимаюсь полгода на секции Тай-кван-до. Получается неплохо.

P.s. Зенит и Динамо это конечно хорошо, но прошу не флудить и писать только про себя любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени...Воду очень люблю...пытаюсь кататься на серфинге, но парус слишком большой, так что больше практики по паданью в воду.Бывает еще пробегусь/реже//оченно реже/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю купаца!)).. в свою далекую молодость еще до пенсии :asuka_emm: занимался спорт. плаванием.. а потом надоело..

катаюсь на скейтборде, BMX'е, сноуборде, агрессивных роликах, когда хожу в "Окей" или "Ленту" то катаюсь на телегах для большегрузных товаров).. теперь хочу прыгнуть голым с парашютом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалов-то, наверное, среди анимешников нет ... Ну, может по шахматам ...

Хотя, с другой стороны, почему бы и нет?

Молодец, Alex-Polix. Золотая медаль - это серьезно. На городских соревнованиях получил?

Тай-кван-до, ай-ки-до, джиу-джитсу я как-то не особо уважаю ...

Хотя, это конечно зависит от того, какого результата ты хочешь достигнуть.

Если развить подвижность и гибкость - то это само то.

Мне нравится железом заниматься, хоть я не профессионал в этом деле. В принципе на форуме хватает ребят, которые тоже увлекаются железным спортом. И это правильно.

Сила, здоровье, мышечный рост, красота тела ...

По моему, самый универсальный вид спорта.

Бегаю по утрам, но с такой, средненькой скоростью. Чисто - для здоровья.

Рядом школьный стадион, вот по нему и бегаю, с флеш-плеером в ушах, чтобы веселее было.

Раньше еще боксом занимался, сейчас забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю кататься на байке. Этим постоянно занимаюсь в теплое и не очень время года.

А с железом связан только в гараже при починке машины или на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы чем только не занимался...

Имею 2-ой разряд по теннису, бадминтону и шахматам.

Занимал третьи места в Москве по Шахматам и Бадминтону.

По теннису, к сожалению, не получилось... а ведь мог...

С поступлением в универ времени осталось мало, так что остались только 2 раза в неделю теннис и на выходных зарубы в футбол на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт-это хорошо.

Занимаюсь лёгкой атлетикой,ну как занимаюсь,если мне предложат за честь школы выступить,то я иду.

Два года назад получил первый юнешеский разряд по 100-метровке и 3 разряд по 800-метровке.

Ну и летом каждый день в футболл играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешники думаю в большинстве далеко не спортивные )))

Сам я спортом не занимаюсь. Хотя в принципе никогда не был против физ. нагрузок и не халтурил, если такие случались ))

Люблю поиграть в спорт. игры - тот же самый футбол или например флорбол(типа хоккея с мячом и в зале), хотя последнее время никак не получается.

Кстати, боевые искусства и спорт совсем разные вещи. Б.И. это вопрос жизни\смерти, или ты выжил или тебя убили, а спорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...