Перейти к содержанию

Спорт


Alex-Polix

  

68 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я раньше занимался шахматами, все время пока в школе учился :rei_bcry:

Сейчас ничем профессионально не занимаюсь, так иногда что-нибудь, где-нибудь.

А вообще если взять, что до универа я иду больше 1 км, а обратно чтобы залесть в маршрутку приходится идти и вовсе в два, три раза больше, ибо надо на конечную, потому что по данной улице ничто кроме маршруток не ходит.

Так что 5 дней в неделю много хожу пешком, а еще по универу наварачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в бассейн.

Еще под носом в МГУ есть айкидо, было бы чертово время, ходил бы... может в следующем году что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Некоторое время занимался лёгкой атлетикой, но бросил.

Примерно 2 года занимался метанием ядра, но бросил.

Сейчас просто занимаюсь(брусья\перекладина\отжимания\кросс, всё с дополнительным весом).

Со следующего сентября займусь мау тай... уж очень он мне нравится, до получения кмс точно не брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю спорт.мне нравится бег(правда я выдыхаюсь достаточно быстро) ) потом,ну плаванье-классика.кто ж его не любит ,ага?ну и просто,какие-нибудь активные мероприятия или что-нибудь ещё..А!Футбол же!Волейбол!Тенис!И баскет!Точно-точно!из головы что-то вылетело ^^*

ну вот собсна.Спорт-это здоровье.здоровье-жизнь.

здоровый образ жизни-долгая и непроблематичная(в плане здоровья) жизнь.

Занимайтесь спортом!)Будьте здоровы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи. Ничего кроме лыж из активных видов спорта.

ЗЫ. Ну и бег за автобусом от института до остановки на перегонки с этим самым автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Любительски плавкаю в бассейне. А в дополнении... представьте что вы живете на 20 этаже. Вот на такую высоту я поднимаюсь минимум по два раза в день, что бы добраться до комнаты в общаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...