Перейти к содержанию

Книги и литература


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

"Матадор" и "Матадор поневоле", еддинственные серьезные книги которые прочитал из удовольствия. Первая ужасно понравилась, только конец расстроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

2Evgen

А где у Сальваторе экшн в чистом виде? Там наоборот, в некоторых местах, уснуть можно.

да да, есть моменты, но эти периоды самокопания абсолютно не доставляют, а в основном это все же экшн: махач мечами, копьями, топрами и другими частями тела без особой философской и интеллектуальной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

День добрый!

Всю тему не осилил... лень однако.

Патаму вопрос - Беркема, нашего, Аль Атоми кто нить читывал?

На мой взгляд, книги чистый термояд.

ЗЫ - ну там, "Мародер", "Каратель" или "Другой Урал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Всю тему не осилил... лень однако.

Патаму вопрос - Беркема, нашего, Аль Атоми кто нить читывал?

На мой взгляд, книги чистый термояд.

ЗЫ - ну там, "Мародер", "Каратель" или "Другой Урал"...

Видела в магазине, повертела в руках, поставила на место. Красивая обложка, но как-то сомнительно. А что - стоит взять? Почему тебе понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Всю тему не осилил... лень однако.

Патаму вопрос - Беркема, нашего, Аль Атоми кто нить читывал?

На мой взгляд, книги чистый термояд.

ЗЫ - ну там, "Мародер", "Каратель" или "Другой Урал"...

Читывал и остался сильно доволен(долгое время обхаживал все местные книжные магазины - уж очень хотелось иметь эти произведения в бумаге). Из подобного рекомендовал бы еще Г. Бобров "Эпоха мертворожденных" (очень добрая книга) и В. Еловенко "Мы - силы" (она более косячная в техн. плане и в целом добрее, но читается приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в магазине, повертела в руках, поставила на место. Красивая обложка, но как-то сомнительно. А что - стоит взять? Почему тебе понравилось?

Ну обложка там не из лучших, факт..) Аннотация банальная, это да. Но брать стоит. Хотя бы потому, что предлагает крепко призадуматься об нашем недалеком будущем. А если вобщем, книга жесткая, жестокая, матов полно (но все в тему, как ни странно), романтики ноль и т.п. Но именно поэтому ее и стоит прочесть.

Сейчас и не объясню толком, но прочел я ее на одном дыхании, о чем не жалею.

Книга отрезвляет. Советуем-с.

Читывал и остался сильно доволен(долгое время обхаживал все местные книжные магазины - уж очень хотелось иметь эти произведения в бумаге). Из подобного рекомендовал бы еще Г. Бобров "Эпоха мертворожденных" (очень добрая книга) и В. Еловенко "Мы - силы" (она более косячная в техн. плане и в целом добрее, но читается приятно).

Я с телефона читал... на парах)) Тоже думаю заказать в бумаге для коллекции.

"Эпоху" пока не читал. Надо Корнева добить сначала, с его "Приграничьем" (кстати, тоже хороший роман).

ЗЫ - у Круза тоже говорят неплохие произведения. Будем почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто немножко может читать по-японски и жаждет найти художественную литературу на японском - рекомендую обратить внимание на книгу Ивада "О-ясуми насай".

Вопреки ожиданиям, автор не японец, но его японский очень и очень хорош, от носителя языка отличить практически невозможно. Книга строится так - слева идет русский вариант, справа японский вариант. Поначалу меня интересовали лишь иероглифы, но вскоре стиль изложения и сюжет на русском захватили тоже. Так что, отличный автор сам по себе, а изучающим язык особенно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...