Перейти к содержанию

Java Игра Создаем?


Рекомендуемые сообщения

тк я слышал много проектов по созданию компьютерных игр провалилось я подумаль что можно копнуть и поменьше создать ява игру на мобилу пока хватит наверное и 2d но если и такая получится можно сделать полноценную 3d в принципе сделать ява игру сложно но не сложнее компьютерной .......

пишем что думаем..... :asuka_megalol:

кто в етом ченить шарит пишем или сюжет

и желающие помоч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

))))можно и похоронить только ето както плохо получится в моём орсенале имеется море времени немножко знаний о яве и океан интузиазма а то так жить не интересно будует если долго мучатся то ченить получится даже если херово получится ето будет первывй проект мобильного евангелиона и он должен будет именть успех!!!! я так надеюсь нужны помошники только и много много идей че и как"" :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так надеюсь нужны помошники только и много много идей че и как

помощники в чем? кодить на мобилу? тут таких нет.

это ты скажи лучше, что можно выжать из явы.

и еще раз повторяю - даже найди ты кодеров - сюжет кто писать будет? как ты его представляешь? в чем он заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём орсенале имеется море времени немножко знаний о яве и океан интузиазма

На одном интузиазме многого не сделаешь,ну и не думаю,что в свои 13 лет ты сможешь,что-нить серьёзное накодить

АП

немного явы это операторы выучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли можно сделать, что-нибудь вменяемое на яве. Уж лучше сделать какую-нибудь мини-игру на флеше или чем-нибудь другом известом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наерное НЕДОПОНИМАЕТЕ МЕНЯ . У кого есть норм телефон например w700i соник играли в игру наерное там resident evil 3d and devil my cry 3d если кто играл меня поймут там ах....... графика сюжет 40 миссий !!!!!!! И я не понимаю причем тут возраст как раз у меня над вами есть небольшое но приемужество ето дожопы времени!!!!!!!1!!1!!!!! :misato_anoyatsu: А накодить можно все что угодно ... какая раздница сколько лет если мозги шарять можно все что угодно!!!!! даже в 5!! А сюжет могне закрутить любой в принципе..хе хе

Во скрнин жет из игры http://newfiles.ru/uploads/posts/2008-02/1...-may-cry-3d.jpg поменять модели немного сюжета и игра на ЯВЕ!!!!! готова смотрите норм из игры выжать можно!!!

и я просил желающих ПОМОЧЬ а не критиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shinji 14,

поэтому тебе про возраст и сказали, потому что ты не понимаешь, как идет программирование.

1. перед тобой архив с расширением *.jar. а дальше что ты с ним собрался делать?

2. хорошо, ты его открыл - нашел тучу непонятных файлов. далее какие планы?

3. как ты себе представляешь делаются "модели" для ява-игры? мб это все же спрайты с псевдо-3д как был в свое время дум?

4. а исходные коды ты откуда возьмешь? разработчики, я уверен, не поделятся

в принципе, когда на эти вопросы уверенно ответишь - мы подумаем вместе. а пока - телефон не только у тебя имеется. да и время тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема именно на ЯВЕ а не флехи Н.....х их!

Кстати если бы была флеха с открытым исходником было бы проще.

я яву чутьчуть знаю,но вот прогать под телефон стал бы только если в одиночку ,но никак в не команде,прочто чтобы не подставлять других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...