Перейти к содержанию

Фанатские поделки по Nge


Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://nameniku.web.fc2.com/flashgame/frame.html

(открывается по ссылке над "2009/11/16")

Весёлая флешка, в которой нам предстоит с видом от первого лица отстреливать нескончаемый поток Зеруилов.

Особенность состоит в том, что в игрушке реализована баллистика, добавляющая челенджа по отстрелу наиболее далёких Зеруилов.

zeruel.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Народ, я помню, на сайте было несколько мини игр по еве: пара файтингов, аркада, Merry me Misato, стратежка какая-то.. У меня из всего этого только дебош в Токио-3 сохранился. Может кто подсказать, где игры сии достать можно? Сохранились ли они со старого сайта у кого-нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Alexz, полазь в "wayback machine", http://web.archive.org, вбей адрес этого сайта и перелистни время далеко назад... Вроде должно работать, я так мангу с FLCL ищу:) Работает сайт медленно, но ты не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

хах вижу тут все умерло еще до моего рождения но думаю никто не возразит если поделюсь своими поделками здесь я вот недавно делал в моем милую игру по nge думаю если тут и есть жизнь то хоть кто-то да заприметит игру делал еще прошлым летом но вспомнил недавно, у меня еще много подобного9434045-rciwauxh-v4.webp

собственно рей бежит нагло перепрыгивая ассок не-знаю можно ли тут отправить исходники или ссылку на саму игру но думаю если кому то интересно это не будет проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех а у меня подобного много вот еще одно так сказать творения которое я склепал в один из вечеров по сути тут тоже нужно просто перепрыгивать препятствия но спрайты по ярче несколько фоновых локаций так и анимации по плавнее. не думаю конечно что это будет кому то интересно но все-же подумал выплеснуть сюда все это

 

567560929_.thumb.png.52a00c8f6977950b73a472cc894db566.png

скомпилил под окно, линукс, андроид

Изменено пользователем я не мыло я шампунь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...