Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

:icon_confused: А эмулятор то ек.... С ним чтобы это проити нужно три руки.

Мы уже с братом путались вместе. Да Синхронизация у нас фиговая. Придется другую эму искать :icon_confused:

Это как? одной рукой одну клавишу? или как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то й запара, что надо три клавиши долбить одновременно.

Но тогда как известно комп пищит и глючит.

А как клацать по трем клавишам ту систему на той скорости невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused: А эмулятор то ек.... С ним чтобы это проити нужно три руки.

Мы уже с братом путались вместе. Да Синхронизация у нас фиговая. Придется другую эму искать :icon_confused:

Ну на счёт двух рук я не знаю мне и двух хватало,синхронизация у меня тоже была не ахти,и понять не могу зачем тебе нужен другой эмуль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная версия, я на ней всю игру прошёл, а если непоспеваешь нажимать кнопки, попробуй в настройках управления чё нибудь поменять, например поставь галочку Real N64 Range, или увеличь чувствительность контролёра, либо уменьши DeadZone, а лучше всё сразу, кстати для этого в плагинах нужно поставить плагин управления N-Rage's Direct-Input8 V2 1.82a (Если ты скачивал Pj64 с нашего сайта он должен у тебя быть).

А если некатит играть на клаве купи себе джойстик, они нынче от 200р. стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, хмм я на этой же версии на Hard спокойно проходил. А сколько FPS внизу показывает? Для нормальной игры должно быть 40. Если выше, то будет не реально трудно перестучать комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, хмм я на этой же версии на Hard спокойно проходил. А сколько FPS внизу показывает? Для нормальной игры должно быть 40. Если выше, то будет не реально трудно перестучать комп.

Ну не знаю 40 ни 40,но у меня он показывал:FPS 59:99-69:00,что то между ними,а в основном прыгало так как я указал и ни чего нормально прошёл,комп да было трудно перестучать,но я привык! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с стучание я разобрался. Но там все миссии такие конченные?

В следуйщей я вроде жму как написанно в подсказках, а оно нифега.

И вообще там еще будут нармальные баталии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...