Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

DzY Спасибо за помощь если что тоже обращайся,а игру прошёл прикольная последняя мисия прикольная,но тупая(надо разбить воиска SEELE) ,а трудными были для мне 9и10 мисии.Думаю эту тему можно закрывать

У тебя ещё впереди главные баталии!

Уничтожение серийников Аской! И Если ты успеешь то изменишь историю НГЕ!

И Конечно на помощь Аске придёт Синдзи с копьём Лонгиния, можно да же сказать прилетит!!

Проходи на всех сложностях!! Там не только миссии новые, но и бонусы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял про какой момент идет речь, то я его спокойно проходил на емуле 1964 с видео-плагином

Unofficial DaedalusD3D8 0.08 Rel.2

а ты знаешь что если проходить на более сложных уровнях, то появляются бонус миссии? Например, Аска vs Серийники

ну вообщето я сейчас уже на среднем уровне

Вообще моя цель в этой игре это надрать пятую точу серийникам и кстати они когда когда появляются на среднем уровне или тяжёлом уровне?? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ROBOCOP!! Я сам недавно прошел этот проект 64, причем все три уровня сложности. Скажу так АХ-я штука. Правда тоже с глюками была проблема, но в миссии когда надо было убить ангела внутри вулкана, пришлось повозиться. Кстаи серийники появляются на среднем уровне, и момочить их надо при помощи захвата (клавиши А+В) иначе никак. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ROBOCOP!! Я сам недавно прошел этот проект 64, причем все три уровня сложности. Скажу так АХ-я штука. Правда тоже с глюками была проблема, но в миссии когда надо было убить ангела внутри вулкана, пришлось повозиться. Кстаи серийники появляются на среднем уровне, и момочить их надо при помощи захвата (клавиши А+В) иначе никак. :not_sure:

Тебе тоже привет ZEKA,не мне мисия в вулкане очень понравилась особенно музыка и вообще мне кажется что мисия в вулкане очень лёгкая,не считая 3й мисии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня миссия в вулкане была сложной из-за глюка эмулятора (когда происходит захват цели не видно комбинаций), поэтому проходил ее можно сказать наугад. А втретьей миссии ничего сложного нет, просто нацелился и стреляй. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А втретьей миссии ничего сложного нет, просто нацелился и стреляй. :soodesu:

Так я о томже что 3я миссия лёгкая также как и вулкан :soodesu:

Кстати не знаешь где мона достать игрушку Girl of Steel 1 или2 тока не знаю ошибся в названии или нет,говорят что эта игрушка прикольная! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня купить.

Вы уж извините, но надо за хостинг чем то платить.

Все деньги с продаж на 100% идут на хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля ВЫ пркиньте я тока что запорол все сейвы на 64ом думал что долблюсь на среднем уровне,а оказалось,что на лёгком :not_sure::soodesu:

И скока ты хочешь за эту игру? И она на каком языке :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROBOCOP, в принципе я могу тебе скинуть сейвы всех уровней. Я пользовался эмулятором 1964 и не знаю подойдут ли они к другим эмуляторам. Так что если нужны я отправлю :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...