Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

Прошел полностью, получил море удовольствия...

Даже несмотря на лаги во время прохождения 14-го ангела...

Еще бы в GoS поиграть. Поскорее бы выввесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё есть зависимость от уровня синхронизации.

у кого получалось в бою с первым ангелом запинать его, нестановясь при этом в режим берсерка ? и вобще у него AT-поле реально разорвать или нет ? а то я уже задолбался клаву насиловать и пальцы отваливаются от стучания.

Реально, после этого сразу синхранизация 100% становиться. Насчёт ударов, точно знаю, если во время разбега зажать s, то вместо того, чтобы просто сбить ангела Ева напрыгнет на него сверху.

Еще бы в GoS поиграть. Поскорее бы выввесили.

Неособо интерактивная, но с удовольствием прошёл. Кстати, кней есть два руссификатора: для субтитров и для меню. Щас хочу скачать "Проект - Аянами Рей". Тока нигде ненайти :( (полная версия - 2 диска по 500 и 300 метров), в нете лежат только обрезки. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё есть зависимость от уровня синхронизации.

у кого получалось в бою с первым ангелом запинать его, нестановясь при этом в режим берсерка ? и вобще у него AT-поле реально разорвать или нет ? а то я уже задолбался клаву насиловать и пальцы отваливаются от стучания.

Уменя получалось запинать,а вот АТ-поле скока раз пробовал порвать никогда не получалось :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилием воли и пальцев, рвать-рвал, а вот следом удар нанести не всегда удается(((

Изменено пользователем Ikari Shinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АТ-поле у первого ангела я порвал, а толку-то :icon_confused:

Вот у меня другая проблема никак не получается удар в прыжке, а еще я видел в меню MOVES как Ева отрыват ангелу руки, кто-нибудь так делал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АТ-поле у первого ангела я порвал, а толку-то 

Вот у меня другая проблема никак не получается удар в прыжке, а еще я видел в меню MOVES как Ева отрыват ангелу руки, кто-нибудь так делал??

насчёт рук незнаю,но у меня както получилось его за конечности схватить и как следует раскрутив ,забросить далеко-далеко :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая миссия 12.5. Какое наслаждение мстить этим уродам за Аску. Я даже ревел как Ева в моменты когда Аска их ломала одного за другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...