Recommended Posts

обилие мата, но там все просто прекрасно

лол: "Как соберет, пусть на табличку свое имя ставит..."

• Haha 1
  • Sad 1

Есть ли тут обладатели такой барской колесницы, как Opel Omega B и насколько она плоха? Хотелось бы обсудить некоторые проблемы данной повозки.

В связи с тем, что шниве уже 11 лет и у нее начала гореть проводка, склоняюсь к мысли сдать ее в утиль и купить новую. Соответственно, размышляю над внедорожниками с бюджетом 500-700к. Пока рабочих варианта 3: новая шнива, обычная пятидверная нива и рено дюстэр. Третий-с-половиной вариант уаз-хантер (в народе "бобик") - в теории он мне нравится, но как-то не хватает надежного экспертного мнения.

Может я упускаю еще какую-то потенциальную модель моей мечты?

1 час назад, Аюпа сказал:

обычная пятидверная нива

После шнивы в ней будет очень тесно, неудобно, всё через жопу и не на своих местах.

уаз-хантер

Качество сборки отвратительное, ржавый местами уже с завода. Зимой продувается сквозняками через все щели, летом через те же щели затекает дождь. По комфорту/эргономике ещё хуже классической нивы. Жрёт. Не прёт. В городе абсолютно бесполезен. Машина скорее для упоротых рыбаков / охотников / любителей оффроада. И то с условием наличия собственного гаража и сходу ещё порядка 100к на доработку (резина, блока, лебедь и т.д.)

рено дюстэр

Если закрыть глаза на все издевательства румынских инженеров и французских маркетологов, в целом тачка неплохая и надёжная. Другое дело что с полным приводом и на двух литрах это уже 950 и выше, а никак не 500-700.

Короче я бы снова шниву брал.

• Like 1