Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

Как диванный аналитик в первую очередь.

Как будущий дипломированный специалист по данной специальности, а также уже действующий по автомобилестроению.

 

Ты еще раз перечитай моё сообщение и может поймёшь что подтвердил мои слова, по первой половине, гниль, отсутствие мозга, коррупция. Еще бы возрастной состав местных начальников поглядеть, по основным отраслям. Очень мне напоминает ситуацию с нашими некоторыми предприятиями, где на руководящих должностях сидят старые пердуны, ждущие выхода на пенсию, а из забот у них только мысли о собственном гем.. здоровье.

Изменено пользователем Zerstörer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_facepalm:  :rei_facepalm:

Цель современного предприятия - выпускать продукцию, которая будет хорошо продаваться. Вопросы качества при этом отодвигаются на десятый план - достаточно чтобы в рамках гарантийных сроков серьёзного процента отказов не было. Твой любимый японский автопром уже тоже давно работет по тем же принципам, не стоит приводить его в пример как образец чего-то, ибо он давно этим не является. Опять же just business.
И если ты думаешь, что достаточно выгнать старпёров, и сразу всё станет хорошо - увы, это не так. Хотя тебе со своего дальневосточного дивана виднее конечно.
При очень серьёзном падении всего авторынка в РФ в целом, АвтоВАЗ потерял в обороте меньше всех. А ты при этом говоришь что Бу хреновый руководитель и его зря брали. Без него, возможно, завод вообзе бы загнулся. Ну или клепал дальше просто адское говнище (я тут планирую запилить пост про чудесную продукцию ЛИАЗа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Автомобиль 2007 года проехал более 1500000 км.

Есть вероятность что связано  это с тем что водителя зовут Шепард.

 

Кстати, хотелось бы узнать у российских  автолюбителей, как там постановление «об опасном вождении» ?

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

http://www.fiesta.city/spb/news/finskaya-tamozhnya-rasprodast-rossiyskie-mashiny-broshennye-na-granitse/

Два десятка «Лад», полдюжины «Волг» и даже несколько потрепанных иномарок — все это богатство продадут с молотка 3 сентября на границе с Финляндией. Вероятно, стоить они будут от 1 евро.

Финская таможня распродаст российские машины, брошенные на границе

v800_1300563714_3993-7923-1600.jpg

36 отечественных авто за бесценок продадут на аукционе на пропускном пункте Райя-Йоосеппи. У этих машин нет хозяев, отчего они попросту пылятся на границе. Дело в том, что из-за запрета на пересечение границы с Финляндией пешком или на велосипеде беженцы из стран Азии были вынуждены приезжать сюда на стареньких автомобилях, а затем бросать их у пропускного пункта.

Аукцион состоится 3 сентября. Вероятно, стартовая стоимость отечественных машин составит всего один евро — по крайней мере, такую цену месяц назад установили на распродаже брошенных авто на пропускном пункте Салла. Тогда на торги выставили больше сотни машин. Говорят, один бизнесмен приобрел сразу 11 машин, выложив за них баснословную сумму — 68 евро.

Питерцы! Надо брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую Авто-знатоки!

Хотелось бы услышать ваше мнение об автомобиле Opel Astra. Обдумываю покупку данного авто на вторичке.

Год выпуска 2013. Двигатель 1.6, 115 л.с. Коробка автомат. Хэтчбек. Пробег 40 000 км, город. Начинка, есть, как говорят пред-полная. Детально осмотрю завтра.

Предложение найдено по схеме "друг сказал, друг хочет продать", поэтому ссылки на объявление не будет.

Изменено пользователем ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не "авто-знатоки", мы больше по Еве. Скажу банальность - "каждая иномарка перед смертью становится Опелем". Насчёт Астры не знаю, у меня была Омега. Большего хлама я в жизни не видел. 41 Москвич по сравнению с ней вспоминается мне с теплотой. И, ещё, из жизненного опыта - нет ничего хуже, чем иметь деловые отношения с друзьями и родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Авто-знатоки!

Хотелось бы услышать ваше мнение об автомобиле Opel Astra. Обдумываю покупку данного авто на вторичке.

Год выпуска 2013. Двигатель 1.6, 115 л.с. Коробка автомат. Хэтчбек. Пробег 40 000 км, город. Начинка, есть, как говорят пред-полная. Детально осмотрю завтра.

Предложение найдено по схеме "друг сказал, друг хочет продать", поэтому ссылки на объявление не будет.

Есть у меня такой, только с ручной коробкой и универсал.

Сказать могу много чего, но проще будет если скажешь что тебе надо от машины.

Ну и хотелось бы более детальной информации об авто, может даже с фото.

"каждая иномарка перед смертью становится Опелем"

Это опели 90-х, причём преимущественно опель кадет.

Насчёт Астры не знаю, у меня была Омега. Большего хлама я в жизни не видел.

Омеги довольно живучи, хотя обслуживание  довольно дорогое. Плюс ещё всё зависит от того как её обслуживать.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...