Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

2,6.

А я и не гоняю- говорю же потихоньку, понемножку. Поучиться как-раз.

А живу я далеко... кароче- страна такая есть далеко... Казахстан называется -_-... и есть там островок цивиллизации- Алма-Ата называется... вон там и торчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёмка.

Чимкентская область. Город Джетысай. Там я родился, да и, лет до 9-ти рос. Теперь Астана у вас столица.

А чего там, Алтай с Казахстаном считай вплотную, так что рядом живем. Белый Феникс.

А кузов у нее какой? У моей J там ... а по номерам там тех паспорт, смотреть надо.

У тебя на "Ауди" какой?

4A, 4B или 4F - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёмка.

Чимкентская область. Город Джетысай. Там я родился, да и, лет до 9-ти рос. Теперь Астана у вас столица.

А чего там, Алтай с Казахстаном считай вплотную, так что рядом живем. Белый Феникс.

А кузов у нее какой? У моей J там ... а по номерам там тех паспорт, смотреть надо.

Ой... чесговоря- не знаю даже...

Вот придет из ремонта- всю облазюю

А Юж.Каз. область, Алеш- уже опасное место... вовремя переехал. Сейчас нетитульным нациям ох как нелегко там живется...

-а я хочу, а я хочу апять,

-А 5, нет только А4, и А 6 ©

)))))))

Хы-хы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению или счастью, когда попа удобно садится, ноги уже не хотят ходить) так что в большинстве своем машина практически всегда будет выручать. права полгода имею, и накрутила всего тышщу км, зато дико экономлю на проездном, даж не ожидала такого расклада. козявкой своей дико довольна, любую щель заткну и выползу)) особенно на городских дорогах. я наверное, как идиот, езжу по правилам и жду, когдаж у меня в голове переключит на езду "как все" - в смысле как хочу так и еду, причем так по зверски, будто правил не существует)) на дорогах порой просто поседеть можно. с Алешей полностью согласна, знание города очень важная вещь, а для нестарения мозгов лучше варьировать маршруты, а то как-нить ситуация, выползешь на перекресток и сядешь посередине facepalm на красный или какойнть левый знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Правообладателем я стала ещё в ноябре прошлого года.

На 19-летие, которое было совсем недавно, мама подарила мне очаровательную Корсу 2003 г.в. с объёмом двигателя 1,2л. сииииненькую ^_______^

гы, Организация-производитель "АДАМ Опель АГ", то бишь она от Адама))

По уговору, в полное распоряжение я получу её, когда сдам экзамены.

так что стоит красотка под окнами и ждёт меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...