Recommended Posts

Всем любителям Мускулов сюда

А мож выще отдельную тему про "Мускулы" создать? А?

Или клуб сделать какойнить?

А мне ещё бы мощную и спортивную....Можно конечно и не Мускул Ретро кар, но так, что б не с милиметровой подвеской ( слишком низко ;) ) и не с мотором меньше 800 лошадей. Колёса дреговые, белые. И что б мотор из капота выступал на 30 см минимум. Жеательно: Додж Чарджер 1968 - 1975...примерно, Додж Челенджер тех же годов, присловутый форд мустанг...gt, можно ещё сам Форд GT, ну Шелби GT 500, или что-то Вроде ФОрд Мустанг: Элеанор....

Хе, народ, извините за "НеФтему", но я не могу не поделиться такимpost-6306-1204999472_thumb.jpg

Я бы хотел ещё, что бы моя Девятка набрала через несколько лет пробег 400000 км. Я бы тогда повесил какой-нибудь плакат, типа: "10 раз вокруг экватора". Сейчас у неё 320000 км пробег при возрасте в 20 лет. Первый раз отдали двигатель перебирать. Мастетер сказал, что к его немалому удивлению, износа за это время он практически не получил.

износа за это время он практически не получил.

Видать в каком то секретном НИИ собирали=)

Не знаю, как насчёт НИИ (хотя неплохая идея для создания легенды), но я частенько думаю: "И нафига я получал права и что я вообще здесь делаю?", когда приходится везти родителей с гулянки домой. :asuka_suki:

Да эт жёстко... но как говориться дорога требует жертв^_^

Большинство людей здесь явно зажравшиеся (мускулкары им подавай) мне бы хоть ворд фокус в хорошем состояние и тому был бы рад. А про мечту так вообще молчу

Izgoi

Ф том то вся и фича! Здесь люди пишут именно о машинах своей мечты=) И посему слово "зажравшиеся" здесь не оч. корректно^___^