Перейти к содержанию

Лирика По Евангелиону


Рекомендуемые сообщения

Ох, не судите строго, это мой первый опыт, писал экспромтом!

Если у кого-нибудь есть лирические фанфики, выкладывайте здесь, или оставляйте ссылки!

Спасибо!

Полчаса_с_Рей.txt

Рей застряла с Синдзи в лифте и что из этого вышло...

:asuka_megalol:

Автор NEO [кефир]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEO -кефир-, совсем неплохо. Может, довольно наивно, но мило. Мне понравилось.

Единственно, мне показалось, что...

как-то уж быстро герои сблизились. Бах-бах, "я люблю тебя, и я тоже"... Как то легко это далось таким замкнутым людям.

Но в целом, это мелочи, читать было приятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Характеры персонажей реально извращены... Ну не вяжется и все, хоть убейте!

Что думает Рей, Известно только Рей. А Синдзи в тот момент вообще повесился на любого человека, который ему хоть улыбнётся...

P.s. Рей большинство информации о мире получает из книг. Мало, что она могла прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасибо за критику!

Повторяю, практиковался. По поводу характеров, уж извиняйте, я надеялся, что у них с Рей что-нибудь может получиться, но был разочарован, вот и написал.

Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

:rei_rofl:

 ! 

Предупреждение:

Пост в виде смайла не расценивается как ответ !

Для такого есть К.Г.Ж !

Устное предупреждение на первый раз .

Изменено пользователем Hammer7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

думается, ощущение "чего-то не того" в рассказе вызывает то, что все получается хорошо и с первого раза. Ведь как все привыкли: если два персонажа любят друг друга и один признается в своих чувтсвах,

второй должен жестоко обидеть первого и сбежать, а потом оба будут долго и мучительно пытаться извиниться - это у нас, млин, канон! ...но в лифте сильно не побегаешь, за что афтору респект! :heh:

не знаю кого как, а меня очень рассмешило, что на сигнал тревоги проведено отдельное, независимое от всего остального питание - это не ляп, это способ мышления ...хотя, может просто Гендыч по геофронту пешком ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...