Перейти к содержанию

Конкурс Амв: Победители!


Рекомендуемые сообщения

НортУс, вы отожгли. Поставить на первое место АМВ, в ужасном качестве, с мелькающими встроенными сабами, с недосинхронизацией, и с огромным, минутным куском из сериала, который даже нарезать по новому поленились.

Мне просто интересно - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Имхо поменять местами мну и Евабаку - и всё будет правильно..

sempai, ты про Пчёлу? ничего не путаешь? =\

up

АХТУНГ.

пересчитывайте. Семпай судя по всему разложил не в том порядке.

up2

мну тормоз, прально всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересчитывайте. Семпай судя по всему разложил не в том порядке.

Там по балам всё правильно. чем больше балов тем лучше. просто расположены не так. посчитал я всё правильно.

Имхо поменять местами мну и Евабаку - и всё будет правильно..

ХЗ. для начала давайте дождёмся пока работы будут залиты на сайт. все скачают и посмотрят. В том числе и сам Евабака, его мнение важно в этом споре.

с кандачка такие вопросы, господин посол, не решаются. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу дождаться, когда уже можно будет заценить работы :suki:

Извините за нетерпеливость, но когда приблизительно файлы будут доступны для скачивания?

Проблема с новым сервером, как я понял, еще так и не решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и отжег.

Вон на третьем месте у меня тоже блестящая (имхо) работа, которая никем не была оценена. Работа со своим сюжетом, а не пересказыванием сериала под музыку.

Странно, что отсутствие монтажа в работе Розетау (куски сериала) никого не смутили, а вот у Фесса - да.

Техническую сторону клипа (исходник) я вообще игнорировал. В конце концов мы судим не то у кого какой релиз.

Технически работа выполнена хуже, чем у рамплера или евабаки (как точно подмечено - технически это лучшая работа), но не техникой единой опять же...

Возможно, клип Евабаки я на 1-2 место недооценил потому что смотрел его последним (был залит на фолдер откуда у меня не качается)

Но техническая перегруженность оказала на меня не самое приятное впечатление.

С точки зрения классического подхода к АМВ безусловно трамлер+шара+евабака. Но скараб+фесс+бер - это альтернативный взгляд на АМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то хочет пояснить почему - пожалуйста.

У меня первый и самый важный критерий оценки, который не заменят ни техническое исполнение, ни синхронизация с музыкой, ни спецэффекты - это личное восприятие. Если клип, в который автор вложил много часов труда и напичкал всем вышеперечиленным не вызывает у меня положительных эмоций, или даже, боже упаси, вызывает отрицательные - не обессудьте, против самой себя я не пойду и хорошую оценку ему не поставлю.

Но как можно было Евабаку и Шару опускать, чтобы они даже в тройку не вошли - выше моего понимания.

Никто никого не опускает. Между прочим, клипов было 16 штук, так что 4 и 5 места это не так уж плохо. На мой взгляд, система оценок, при которой клипы надо было обязательно выстроить в ряд от 16 до 1, не давая никому одинаковых баллов - неудачная. Я бы практически всем клипам от 1-9 (в моем списке оценок) поставила бы 5-6 баллов, а получилось так, что кому-то пришлось поставить 9 баллов, а кому-то 1, хотя клипы для меня примерно однозначны. Несправедливо и не наглядно.

Клип Use & kill the AT-field.mkv мне понравился, и он получил высокую оценку. А что касается TomorrowNeverEnds.mp4, то несмотря на превосходное техническое исполнение, личное восприятие заявило, что ему не нравится быстрое мелькание ярких картинок. У него, видите ли, глаза и голова от этого болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и отжег.

Странно, что отсутствие монтажа в работе Розетау (куски сериала) никого не смутили, а вот у Фесса - да.

Техническую сторону клипа (исходник) я вообще игнорировал. В конце концов мы судим не то у кого какой релиз.

скараб+фесс+бер - это альтернативный взгляд на АМВ.

Угу. Настолько альтернативный, что в начальных титрах ошибки. Да и согласись, что кусок в 60 секунд - это не дело. Я лично клипу не смог поставить более предпоследнего места даже из-за этого "Когда анЕГлы врут". Сразу видно отличное отношение к будущим оценивателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...