Перейти к содержанию

Конкурс Амв: Победители!


Рекомендуемые сообщения

это так? можно использовать клип на другом мероприятии? пусть это будет доработка. м?

какая доработка то? тот же клип что победил надо слать. это айс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

В правилах написано, что

1) можно слать клипы которые УЖЕ принимали участие в других контестах

2_ клип должен быть создан в 2008 году

3) клип должен содержать упоминание АМВ-Ньюс

То есть просто добавить кадр после "для ЕнЕ" - "Биг Контест -2008, АМВНьюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано, что

1) можно слать клипы которые УЖЕ принимали участие в других контестах

2_ клип должен быть создан в 2008 году

3) клип должен содержать упоминание АМВ-Ньюс

То есть просто добавить кадр после "для ЕнЕ" - "Биг Контест -2008, АМВНьюс"

А ещё на сайт AMVnews не допускаются клипы с ИНТЕРЛЕЙСИНГОМ! Так что Scaraba банально не пустят в том виде, что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на сайт AMVnews не допускаются клипы с ИНТЕРЛЕЙСИНГОМ! Так что Scaraba банально не пустят в том виде, что есть сейчас.

то-то смотрю непонятное что-то творится..а еще у меня аспект скачет на геометрически вывереных объектах и изображение дергается. сиди и гадай, исходник это хорошего качества, но человеческой рукой сделанный, или специфика статических кадров, чтоб не "умертвить картинку", или что? мне застрелиться или какую часть приза вам отстегнуть, дабы... мне ваш ролик кстати очень понравился оригинальностью в некоторых местах задумок и их исполнением.

trampler, если ты про прогрессивное видео, то ставила в общих настройках. сейчас переделываю покусочно. визуально при этом все равно ничего не меняется на кадрах, заметных для обнаружения интерлейса. и как бы не надо требовать от людей, которые только начали заниматься кроликоделаньем, познаний во всех без изъяну областях. технических моментов я многих не знаю, тем более специфику настроек для разных кусков в отдельности. это называется крыша поехала во второе путешествиев сопровождении всяческих трещеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но всё дело в исходниках! И подёргивание в ЕОЕ - там на ДВД трансфер слабенький, да ещё и не анаморф. И интерлейсинг в сериале, который в прогрессиве похоже вообще не издавался. Но с этим можно бороться! Для VirtualDub в сети можно скачать множество фильтров с функцией деинтерлейсинга, или есть вообще специализированные прграммы, но они увы все платные. Так что дерзай!

P. S. Просто для меня тема больная, сам два дня убил на чистку своего видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol::asuka_megalol::misato_anoo::misato_anoo:СУДЬЁВ НА МЫЛО, НА СУП И НА СТУДЕНЧЕСКИЕ САСЫСКИ!!!!

а кстати... в клипаки можно было вставлять бета версии евы. типа почти нет движения, написаны автроские комменты, проработаны тока главные детали и тд. у меня пара завалялась, так что если что магу куданть слить... :asuka_megalol::misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...