Перейти к содержанию

Шагоходы


langley

Рекомендуемые сообщения

Тем временем, Петман становится всё больше похожим на настоящего андроида.

А Альфадог научился кидаться подручными предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Created
  • Последний ответ

Приведу пример Тор и Один из SC2

 

Малореализуемы технически, и пока что для них нет целий, которые стоит поражать из столь дорогого оборудования. к томужи если на то пошло, титаны из WH40k - гораздо перспектывны) а вообще мехи из SC и WH40r - офтоп, здесь как бы реальные аспекты рассматриваются

 

 

А Альфадог научился кидаться подручными предметами.

ему бы ещё подсумок с дымовыми и оборонительными гранатами, и тогда бы от умения что-либо кидать было бы больше профита... а можно в принципе на манипулятор самозарядный гранатамёт подвесить, тоже профит будет.

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы ещё подсумок с дымовыми и оборонительными гранатами

От нормального гранатомёта действительно больше профита будет. А вот для разбирания завалов, я считаю, может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для разбирания завалов, я считаю, может пригодиться.

эт да, ещё бы выпустить сапёрную версию альфадога... хотя я так понимаю это будет не слишком эффективно как существующие сапёрные роботы. Хотя, может в поле или на пересечённой местности оно сгодиться.

 

 

От нормального гранатомёта действительно больше профита будет.

ИМХО, как мне кажется, самый лучший вариант оснащения для таких вот сухопутных платформ будет самозарядный гранатомёт, и самозарядный же дробовик в связки. Соответственно для работы на дальней и близкой дистанции. Хотя чувствую, с установкой оружия может возникнуть нехилое количество проблем по контролю за состоянием, наведением и идентификацией.

З.ы. Альфадог мог бы кидать таким макаром - миниатюрные разведывательные или сапёрные роботы...

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфадог мог бы кидать таким макаром миниатюрные разведывательные или сапёрные роботы...

Такие уже умеют прыгать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такие уже умеют прыгать сами

круто! а представь, что будет если запихнуть в него пол кило пластида?

Сидит повстанец в туалете, такая хрень закатывается и бахает) и так везде) деморализация повстанцев гарантирована)

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деморализация повстанцев гарантирована)
Угу. Гонять недалеко сидящих (какой там запас хода у этой машинки?) папуасов новейшими роботами. Подрывая последними первых. Концептуально.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...