langley

Шагоходы

Recommended Posts

З.Ы - А если ещё вокруг твои парни в экзоскелетах шнырять будут то тут ваще атас ниодна вражина с П/Т ружём неподойдет=)

Парни не мои!!! Я по девушкам!!!

На то она и снайперка, чтоб с нескольких километров шмалять)))

Ну тогда остаётся только одно... самое эффективное средство: живой щит из китайцев=)

Тогда и мехов ненадо, оденть их в скелеті и они задавят массой.

Unit 02 Я о констукциях опор с "коленом" сгибающимся назад, вроде имперских маліх кагоходов из SW. Если обычьное "человеческое" колено можно защетить дополнительной броней "наколенником" от фронтальной и фланговых угроз, то обратный сгиб будет открыт для лобового удара, а дальше вопрос "у кого пушки больше" будет чисто теоретическим.

5. Пилот <...> к тому же один не справится и с управлением, и с наводкой одновременно.

Не согласен. Современные истребители управляются, в большинстве своём, в одиночку, и ничего - справляются. И там тоже куча всего за чем следить надо, плюс и измерение третье. Хотя, даже поиграв в симулятор, понимаешь, что настоящие боевые пилоты - это просто сотоны какие-то.

В бою большенство апаратуры остается не востребованной, все внимание пилота сосредоточено на цэли, это одинаковосправедливо как для летчиков так и для мехов.

Хотя вот что интересно: в танке - экипаж, да ещё и на три человека. Впрочем, не думаю, что в мехе это необходимо. Опять-таки, в своё время проёл одну книгу из Баттлтеа, так там всеми роботами по одному управляли.

Хотя вот что интересно: в танке - экипаж, да ещё и на три человека. Впрочем, не думаю, что в мехе это необходимо.

В мехе столько бы и не поместилось. Хотя может в какого-нить тяжолого меха можно запихнуть 2 чела, но это хз.

В том-то и дело, что мехи разные бывают. Кстати, в каком-н. мехе а-ля Ева, при нормальной кабине, как нефиг вдвоём сидеть можно. Ну а в баттлтехе у роботов такие ого-го размеры, что хоть целый класс сажай (ну эт я так утрирую, но всё же).

Кстати, в каком-н. мехе а-ля Ева, при нормальной кабине, как нефиг вдвоём сидеть можно. Ну а в баттлтехе у роботов такие ого-го размеры, что хоть целый класс сажай (ну эт я так утрирую, но всё же).

Жаль я баттльех не видел(((

Размер мехов меньше Евы. Самые тяжелые мехи достигают 100 тонн, легкие 25 тонн. Средняя высота меха - 10-12 метров

По размерам они ей гдето по колено тогда будут, детский сад ясельная група. Серьезно представьте как это выгляделобы: десяток мехов кабанчиками бежит в атаку а за ними неспеша Ева с винтовкой постреливает куда врвжын по гуще.