Перейти к содержанию

Ваше Отношение К Юри?


Frant

Рекомендуемые сообщения

Diablo, что и требовалось доказать... Сам оказался не против юри, тока ворчал, что сие унижает женскую половину человечества... Или ты не считаешь Аску девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне юри нравица, если конечно красиво(во всех смыслах).

А от яойа блявать тянет.

Согласен с тем что если-бы я был женщинои то моё мнение , возможно, было-бы противоположно. НО!!!

Всёже я парень, и видеть целующихся девушек(и не токо) для меня не изврат, а лишь один из способов получить удовольствие. А геев гасить надо!!! Смерть яойю, смерть геем, смерть... эээ... пусть яой умрёт дважды!!!

И ктому-же девушек и так больше чем мужчин => пусть геи сдохнут и(или) лизбиянки остануться(повысят своё количество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, весь мир это извращение, а яой и юри это остатки света во тьме... Хотя наврятли всё кат плохо.

Нет! Пусть быдет, юри не извращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юри это еще не изврат...Разговаривать по аське под "Лунную сонату" эт изврат..А Юри можно понять..Иногда эт даже красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Вот если бы они взяли быталку водки и использовали её не по назначению - это был бы уже изврат.

Так значит бутылкой по башке, а потом получившейся розочкой под дых это... /me сделал пометку "Самбо - изврат"

Это будет не оргия, а смех один. Вернитесь к теме. Никакого юри с Аской и кем-то еще - нет.

Видимо ты никогда не натыкалась на такую вещь, как хентайные додзинси...

Gen

Думай, что говоришь! Неужто так сложно составить логическую цепоцку!? Если будет больше парней, которых интересуют парни, тогда и девушки реже будут заняты. А раз так, значит шанс того, что ты завоюешь внимание той или иной нравящейся тебе особы возрастает! С другой же стороны, несколько раз обломавшись с геями девушка может с отчаяния стать сама лесбиянкой. Кроме того яой, не в меньшей (а в случае с девушками быть даже в большей) мере подбивает их на пробу так называемой "запретной" однополой любви. В противовес этому... /me затянулся бессмысленной тирадой не имеющей под собой чего-либо кроме теоретических оснований на многие, многие килобайты

А если без дурачеств, обратимся к истокам. Слово hentai на русский переводится не иначе, как "извращение". Юри - один из подвидов хентая. Вывод напрашивается сам собой. Если же рассматривать это в жизни, то в целом соглашусь с суждениями Melphis'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ДА я плюю на Юри и Яой!!! Согласен этим темам столько же лет сколько и человечеству ну и что я всёравно не понимаю как так?! девушка с парнем это мне кажется венцом творенья а +и+ или - и - это уж извините да и вообще всем покаятся грешники!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...