Перейти к содержанию

Xxxholic


Демон

Рекомендуемые сообщения

Что-то не понял... Перевод Демона же намного опережал перевод с clamp.ru, разве не так? о_О

UPD

Это что ли про текстовый перевод в жж "lina invers"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла просто ужасная подстава от помогающей мне группы(помошнички блин), которая понесла сегодня наказание за это наглое враньё.

Переводы удалены, но я всё же в надежде востановить их...

Я не не могу так просто сдаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы Холика будут востановлены, госпожа Остронская дала согласие на использование её скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, ты использовал готовые скрипты от "помогающих", а сам, по сути, был эдитором? А может, тогда набиться в команду Clamp.ru? Приличных эдиторов всегда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, ты использовал готовые скрипты от "помогающих", а сам, по сути, был эдитором?

Да, я так и делал. Но команда моя работала на добровольно-принудительной основе(хотели они предо мной повыделываться, и несли мне совсем не свои скрипты - класная команда неправда ли?, но этой группы уже не существует, так что в этом деле я остался один, может и клучшему). Но после соглашения Остронской о ипользовании её скриптов дела пойдут может быть даже и лучше чем было до этого.

Два переводчика, тоесть Демон и Ostronska, эдитор и редактор сканов Демон.

В тень я с этим переводом не ухожу, наверное сегодня архив переводов Холика будит востановлен, а может даже если у меня будет время, я сделаю 154 главу.

P.S. Есть вожможность скачать 145 по 153 главы с яндексдиска(ссылки смотрите в первом посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прект снова в строю

Все главы можно скачать с сайта.

+ бонус - перевод 154 главы(пока вы можете скачать её по ссылкам в первом посте, но в самое ближайшее время она будет доступна на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась 155 глава, откладывать в долгий ящик не буду, так что перевод будет в крайнем случае завтра(просто сканы ужасные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом решил немного повременить, отрихтовать по конкретному сканы и ещё раз перепроверить сам перевод.

Но я не с пустыми руками, а точнее с работой на которую у меня ушло часа четыре с малым(найдите десять отличий, а может и больше и скажите что лучше)) ), всю 155 главу постараюсь обработать в том же духе

61402-n-43692823.jpg61400-n-28740053.png61401-n-42271215.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...