Перейти к содержанию

Freelancer


SSA 7

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть ли на "ЕнЕ" вольные пилоты сектора Сириус? Отзовитесь!

Пишите, кто на каких серверах летает и в каких кланах состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ты хочешь увидеть потрясающую графику - то вряд ли это будет. 2003 года издания.

Но если ты ценишь геймплей и сюжет - ну тогда вперед осваивать простор Сириуса. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин ! Скачал лицуху от НД и не знаю че мне делать .... Перед стартом пишет что видюха у меня какая-то неизвестная , а в меню нет надписей на кнопках . Че мне теперь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то что пишет перед стартом смело забей. а вот шрифты, хз чем тебе помочь, у самого такая же проблема с анг. версией, но она поправляется залитием оригинальных шрифтов скачаных с нета, а в переведенной я не в курсе какие шрифты использовали, там на диске куча экзешников, с разными патчами системы (у меня так по крайней мере), попробуй их помучать.

А игра мне понравилась классный сюжет и геймплей, на то время когда играл и графика была фактически великолепная. Кто находил скрытые системы? Я находил планету дройдов -) Жаль сюжет короткий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с шрифтами решалась перезагрузкой. Либо же установкой шрифта Agency FB. Это родной шрифт фрила.

Насчет скрытых систем: открывал две Неизвестных системы с номадами. Дыра в одну из них находится в Омикроне Альфа, другая - в Омикроне Гамма. Та, что в О-Гамма - в той системе и есть планеты "абизян" и роботов. Я думаю, что планета обезьян - это стеб разрабочиков. Хотя в некоторых серверных модах эту планету делают планетой организации Ордер и там можно брать миссии по уничтожению номадов.

Да и вообще, скрытые системы вроде Малого Омикрона, Большого Омикрона, Аляски, Тохоку доступны лишь в синглплеере. После прохождения - уже нет. Но к воротам в Аляску долететь можно. Через пробел в минном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планету обезъян находил, просто забыл..

Либо же установкой шрифта Agency FB

он же написал что у него лицензия, там другие шрифты, т.к. Agency FB русских нету (я не нашел. поисковик из меня я вам скажу никакой, так что мб повезет?) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Классная супер игра!

Сюжет обалденный, перепроходил несколько раз.

Но млао того, есть модификация увеличивающая количество кораблей в 5(!) раз добавляющая множествно новых систем, баз, улучшающая физику (теперь убится об астероиды вполне реально а также можно тараниться эффективнее) и AI (теперь боты умеют использовать наноботы и бытырейки, сражатся с ними стало на порядок сложнее.

Мод называется Discovery вроде последняя версия 4.84.

А еще там есть мультиплеер!

Поэтому приглашаю всех на тот сервер, где я играю.

Там стоит эта модификация (соответсвенно нужно чтобы она стояла и у вас).

У меня там есть клан - Трансгалактический Альянс называется.

В клане пока 6 человек, но ничего, учитывая что там на сервере вообще мало игроков, нормально... так не быду о грустном.

У клана имеется свой Флот. Это корабли являющиеся собственностью всего клана, управлять ими могут члены Совета (3 человека) либо специально Советом назначенные люди (члены Флота).

Пока во флоте 2 корабля (внимание!): рейнландская канонерка "Гепард" и кусарианский эсминец "Аянами"

Мой ник - Костин (ничего оригинальнее своей фамилии не придумал).

Адрес сервера: 195.112.231.3:2302

Правда чаще чем в игре меня можно найти на форуме сервера, это тут: http://www.wsgames.ru/forum/viewforum.php?f=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...