Перейти к содержанию

Евгений Онегин


Полковник

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся вот на новость на сайте Акеллы

«Евгений Онегин» в стиле аниме

Компания «Акелла» и выступит издателем новаторского игрового проекта «Евгений Онегин» от студии Dreamlore.

«Евгений Онегин» - это визуальная новелла, все герои которой нарисованы в японском стиле «аниме». Взяв за основу классическое произведение, команда разработчиков создала действительно необычный проект. Ознакомиться с ним подробно можно на официальном сайте игры, где опубликованы первые кадры из игры, обои для рабочего стола, а также подборка анекдотов про Александра Сергеевича.

Игра «Евгений Онегин» будет издана в России во втором квартале 2008 года.

Сайт игры

Мда, даже не знаю, смеяться или плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтыжёмаё!

теперь у Евгения будет тёмное прошлое, связанное с дядей (вполне может быть, что он сам его и убил, устав ухаживать за ним в больнице), отсутствие смысла и мотивации в жизни, загадочный союзник. У Татьяны будут кавайные ушки, очки, и она будет горничной.

А ещё у Онегина будет особая способность, о которой он сам не знает. Способность этта будет просыпаться только в самые решительные моменты, когда евгений будет на волосок от смерти.

А Ленский... Ленский...

*sempai разрыдался*

О боже, убейте меня, я не хочу этого видеть!!!111

Make me UNSEE THIS!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу все: вас оскорбит

Яойной тайны объясненье.

Какое горькое презренье

Кавайный взгляд изобразит!

Чего хочу? Хочу ли, десу?

Открою душу вам свою?

Какому черту, злому бесу,

Быть может, душу отдаю!

Случайно встретив вас тем днём

В косплеерном кругу своём

Я некам верить не посмел:

Привычке милой не дал ходу;

Свою сугойную свободу

Я потерять не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно какой рисовка будет.

Там же скрины есть.

Кстати, мне чертовски не понравились изображения Татьяны и Ольги. Мало того, что они идентичны, а у них ведь и возраст-то разный, так они, вроде, и не по Пушкину нарисованы! Ну там, цвет волос не тот, ещё что-то... И рожи у них какие-то особенно бездушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...