Перейти к содержанию

ЕнЕ снимает кандидатуру с участия в конкурсе Отакуй!2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Присоединяюсь к misterx, beshami и другим моим товарищам по ресурсу (АР.РУ - если кто не понял :icon_confused: ), посты которых я, возможно, в этом треде пропустил. ЛИЧНОЕ же моё мнение о произошедшем: от себя хочу выразить большой и искренний вотум уважения администрации ЕнЕ, за вероятно трудное (не будь его, выигрыш ЕнЕ очевиден), но характеризующее вас, как глубоко порядочных людей, решение. Вы не уронили лицо. Браво! Мы (я имею ввиду оба ресурса) выбыли из борьбы, но и тут, при желании, можно найти парочку плюсов. Во-первых, теперь мы можем непредвзято проголосовать за другие сообщества, например за таких столпов аниме-движения, как Fansubs.ru aka kage.orc.ru, незаслуженно, ИМХО, обойдённых вниманием. Во-вторых, не будь этого конкурса, лично я, скоре всего, вообще никогда бы не узнал о вашем существовании. Писал, пишу, буду писать и напишу снова - никогда не стоит судить о ресурсе, по отдельным отвратительным выходкам некоторых (и весьма малочисленных) его членов. Вы - дружное и сплочённое сообщество (настоятельно прошу не обращать внимания на разговоры о "сектантстве" etc), что вызывает только уважение и может служить только примером. Дай вам Бог никогда не растерять этого. Вы были достойными противниками в честной борьбе наших сайтов за голоса. Думаю, ничто не мешает нам в дальнейшем существовать в дружбе и мире, забыв про все негативные моменты, а если в будущем нашим сайтам вновь выдастся случай участвовать в подобного рода конкурсах, то буду рад иметь столь достойных соперников. (расчувствовавшись, чуть на написал "Слава ЕнЕ!", осёкся, начал писать "Даёшь АР.РУ!", вновь одумался и, так ничего и не добавив, ушёл смотреть Aguarion :icon_confused: ) Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...