Перейти к содержанию

Timeshift


Hammer7

Рекомендуемые сообщения


61131_c_l.jpg
TimeShift (Софт Клаб)
Год выпуска: 2007

Жанр: Action
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Софт Клаб
Платформа: PC
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ
* Операционная система Windows® XP с последним пакетом обновлений или Windows Vista™
* Процессор Intel® Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный процессор AMD®
* 1 Гб оперативной памяти
* 128 Мб видеокарта NVIDIA® серии GeForce® 6600, совместимая с DirectX® 9.0c с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0b, либо аналогичная видеокарта ATI® (Radeon® x700) с последними версиями драйверов DirectX®
* DirectX® 9.0c
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
* 8 Гб свободного пространства на жестком диске
* Широкополосное соединение с Интернетом для коллективной игры (модем не поддерживается)
* Клавиатура, мышь
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
* Процессор Intel® Core™2 Duo E6400 или AMD Athlon™ 64 X2 4200+
* 2 Гб оперативной памяти
* 256 Мб видеокарта NVIDIA® GeForce® 8600 GTS или аналогичная ей
* Звуковая карта серии Sound Blaster® X-Fi™
Описание: Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе! * Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
* Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
* Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
* Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
* Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
* Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!

ОТ СЕБЯ :
Игра , готовая завоевать сердце любого про-геймера . Запретный плод русско-американской гейм-индустрии . Адское сочетание лучших сторон большинства современных игр . ТаймШифт собственной персоной !
Итак , что мы имеем - динамичный шутер с очень хорошо проработанной тактикой . Местный АИ дико удивляет своей сообразительностью . Это вам не Феар и не Сэм - тут все посерьезней ! Если в том же Феаре мы могли лишь ускоряться относительно окружающей среды , то в ТаймШифте никаких сверхчеловеческих способностей не дают . Мы просто используем механизм по управлению времени . Получился просто дикий коктейль - ГГ , которого можно сразу посчитать за брата Человека-монтировки , испытывает на себе некий хай-тек в виде нано-костюма , который в свою очередь предназначен для манипуляций и перемещения во временном пространстве . При чем эффект манипуляций со временем просто сносит башню и съедает моск . Тока что перед вами военный мех рушит проход с повстанцами , а так же все это падает на ГГ - и вот обломки летят уже вверх и собираются в целый корридор , кровавое месиво обратно принимает человеческий облик и тот самый мех забирает обратно все свои выстреляные патроны и снаряды . Но лучше 1 раз поиграть чем постоянно про нее слышать .

ЗЫ: писал в диком угаре и позитиве ! Покупка видюхи себя оправдала ! Играл без тормозов почти полных High-опциях (для Max-настроек уже требует и оперативки и проц побольше да помощнее) ! Там одни только сюжетные ролики башню сносят покруче всяких Голливудских Блокбастеров ))) Всем срочно заценивать !!!! И рецензии всяких АГ.ру и Игромании читать не советую - обосрали игру по полной , подонки чертовы !

Скрины :
BlAr04hgvN.jpg vWyQTZW9br.jpg IWW0RqvQcM.jpgEzifAmcAYs.jpg
MdRXmKdM1u.jpg Z3eT14de1W.jpg lCah7R3R29.jpg I5m1pEqpx4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха ац-ц-ц-ц-ц-цкая! Графика оч. даже ничего + абалденный, отрывающий башню с корнем геймплэй.

Ролики благодаря графону и умелым рукам разработчиков реально попадають прямо в 10!!!

Мне нраица)))

З.Ы - Еще капельки дождя там прикольно замутили))) Прям как настоящии)))

З.З.Ы - лубимая фишка: лублю у "злых спецназавцев" оружие из рук забирать)))

Игруха 9/10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут в рецензиях типа много штампов и т.д. . Но по сути это вторая успешная игра русского производства (наши клепали , не наши в основном финансировали) . Мне понравилась оптимизация . Вроде просит шейдеры 3.0 да и 3D дождь тоже дело зажористое , но запустив игру практически на фулл-хайдж (то что требовало в первую очередь оперативку и проц , чуть снизил) , я прифигел . Тормозов ноль !!

ЗЫ: А пушку тырить из рук солдата ржачно - стырил и отошел шоб заценить его реакцию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозов ноль !!

Да! Русичи научились движки к играм делать наканецто! (На моем заросшем мхом кампе даже на высоких настройках порубится довелось)))

...это вторая успешная игра русского производства...

У наших успешных проектов по мойму немного поболя было=)

З.Ы - а то, чего эти журналюки пишут нужно в унитаз сливать :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер!

Принц со своими песками отдыхает.

То что можно творить в игре,просто супер.

Хотя до её выхода,многие орали:боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тотальная переделка ей очень пошла на пользу: играл в первую демку - отнюдь не фонтан. Какие-то сумбурные ощущения, тут же - всё классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример того , как работают русские руки и головы при поддержке американских денег )))

Блин , как сожусь за него так сцук не могу оторваться . Особенно прикальнул момент когда наивный снайпер на вышке хотел меня завалить , а я остановил время и пальнул ему в рожу с ракетницы )) Сначала мелкий бабах , а как стоп-кран отрубило - там такой "БДЫЩЩЩЬ!" был ^___^ И кстате везде в рецензиях пишут что игру можно и без замут с хроно-комбезом пройти , гонят - тамошний АИ так месит что иногда без извращений с временем не обойтись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Дневников разработчиков я понял, что наши занимались тоько тех. часть. То есть, были просто раб. силой. Идеи, дизайн, сюжет и т. д. и т. п. - всё американское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...