Перейти к содержанию

By Scarab


Scarab

Рекомендуемые сообщения

насчёт хидеаки очевидно - у него работа по задумке и визуальной части кристально ясная даже для дегенерата, у тебя же список зрителей начинается и заканчивается на пухлом модераторе в шляпе. сложные для восприятия работы ставят выше простых только в теоретических сказках, а в голосовании берёт верх казуальщина, что тут поразительного. Шефа кстати обосрали чуть менее чем полностью, а в результате место взял он - очередная забава с фактами. меня больше всего поразил отрыв агрессорского быдлоэччи по сравнению с гениальными гомункулами вакасимера. АЕ штурмуй, будешь потом меня учить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

))) ты выползи для начала куда-нибудь, буду учить))

над ззергом валялась как полоумная. бегущие врачи... хотя канеш простота хуже воровства, но КАК это было подано, дурдом солнышко на выгуле)) вакасимеровские газеты - жестянка полнейшая. опятьже смещения понятий фана и комедии? агрессор вообще не вошел в тройку комедий у меня. сравнительно..агрессоровская концепция на всю продолжительность ролика и паросекундная гипножаба руруша. хотя юмор сортирный во многом, с кузьмича тригановского ржала ей богу, ибо сама идея совмещения.

вцелом мысль кона для меня такова, что и на безрыбье рак рыбой встанет. видимо я ближе к сторне креатива и эскизности подачи, нежели вылощеной техники. довольно часто видела, как авторы перемещаются в ранг ремесленников. но блин жестоко верно, что кон для авторов, а не зрителей.

нытье-то че было, как всегда уползла в тундру жалостливого поноса.. технику надо дрючить, а на хоть маломальски расчитываемое мнение на сей счет не попала. вывод однозначен, любая творческая бригада может оказаться клоакой, а может показаться таковой. глена в жопе списка, галя и кити. в любом случа технику дрючить%\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 2 years later...

кстати, подниму таки вопрос.

У кого-нибудь сохранились работы? За это время в удовлетворительном качестве осталась только работа для нашего местного конкурса = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...