Перейти к содержанию

Ева04


Рекомендуемые сообщения

Они просто решили с экономить на материалах и денежки себе забрать ведь у NERV и так был раздутый бюджет, ну или их на рынке с товаром лохонули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ
Судя по данным там могло произойти что угодно. Скорее всего происки SEELE... хотя это же евангелион. Еще один вариант: во время запуска 04(как когдато 01) реактивировалась в берсерк и была уничтожена серийными евами. P.S. это всего лишь плод бурной фантазии но тем не менее хотелось бы на это посмотреть.

Вряд ли. AFAIK, когда строили 04 сериек (у которых S2 двигатель стоит в "базе) еще не запускали в серию (сорри за каламбур).

Да и SEELE не выгодно

хоть они и полагаются на Свитки Мёртвого моря

- надо же обкатать техпроцесс установки S2 на "Евангелион" - вот 04 и стал прототипом "Еванелиона с S2 двигателем". Fritz-X хорошо про это написал.

Хотя при этом я сомневаюсь что SEELE допустило бы то что у Гендо была бы абсолютно непобедимая машина. Комплементацию они хотели устроить с помощью Евы-01 а не Евы-04. И к тому же странно что так неожиданно исчез целый исследовательский центр. Уверен что там работали профессионалы.

Про SEELE писал выше. А про "странность" - новая технология. Из реальной жизни примеров полно. Взять хотя бы гибель маршала Неделина на Байконуре или катастрофу "Аполлона-1"

spam

Люблю правильно расставленные знаки препинания - иначе нельзя уследить за "водопадом мыслей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 версии.

1. Туда поставили шизанутый псевдопилот( кто-нибудь помнит его адекватным?). И ему не понравилось чего нибудь. Например, увидел море Дирака и решил, на всякий случай, взорваться.

2. Туда пилотом определили все тот же псевдопилот. И это очень не понравилось Рицуко. Вот и море Дирака там чисто случайно появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень не понравилось Рицуко. Вот и море Дирака там чисто случайно появилось.

Рицко не может перепрограммировать псевдопилот на расстоянии или создавать море Дирака. Я надеюсь. По крайней мере, если бы она могла вот так вот уничтожать базы NERV, то Гендыча бы никакое Маги не спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко не может перепрограммировать псевдопилот на расстоянии или создавать море Дирака. Я надеюсь. По крайней мере, если бы она могла вот так вот уничтожать базы NERV, то Гендыча бы никакое Маги не спасло.

Конечно нет, она просто договорилась с ангелом. Может даже пообещала S2 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врятли Рицко базарила с ангелами... я всже думаю что ангелы никак не договаривались с людьми... ни с Гендо ни с СИЛЛ

Насколько я помню, до того как Синдзи добыл кусок С2 движка, люди и не знали как он устроен.

Моя версия - СИЛЛ отправили этот кусок подальше от Гендо (в Неваду). А там в Еву тупо впихнули этот движок. Ну они и жахнули изза несовместимости. ДВижок то ля ангела, а тут Ева, уже нечто другое... для Сериек С2 мне кажется был переработан или вообще создан с нуля.

Ева 01 сожрала движок, а следоватольно не просто вставила в себя, но еще и переварила и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, до того как Синдзи добыл кусок С2 движка, люди и не знали как он устроен.

Вроде была теория С2 двигателя когда есче играли с Адамом а осуществили ее наверное только на 4 еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было типа что, S2 это и сам ангел а всё остальное это оболочка управляемая S2. Вот тока как Серийные евы работали с его помощью. :asuka_heheh: И вообще как его смогли сделать и как он был устроен :asuka_heheh::asuka_not_sure::asuka_not_sure: Также оно типа взорвалось. Но ток из-за чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как его смогли сделать и как он был устроен :rei_rofl::rei_rofl::asuka_anoo:

Если была разработана теория S2 двигателя, значит смогли и разработать сам двигатель.

Также оно типа взорвалось. Но ток из-за чего???

Ошибки в проектировании. Ошибки при монтаже. Ошибки при эксплуатации.

Что-нибудь одно и явилось фатальным. А может быть и все в совокупности.

А на серийки могли "смонтировать" S2-двигатель по методу Ева01-Икари младший - т.е. серийки просто съели подготовленные S2 :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и жахнули изза несовместимости.

Скорее всего виновата ни несовместимость, которая вряд ли может быть. Сверхсоленойд, он везде сверхсолинойд. А то, что испольхзовался повреждённо-отреставрированный двигатель. Недокрутили, недопроверили, недосчитали. Вот вам и результат. Явно, что двигатель смонтировали нерпавильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...