Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Ой там наверна сексу скока будет

ага кровищи и мордобоя. без этого никак.

А вообще, есть-ли информация о том, как продвигаются съемки?

помоему они даже неначинались ,неговоря уж об актёрах.хы вот бы Спилберг взялся ,получилось бы хотябы красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.хы вот бы Спилберг взялся ,получилось бы хотябы красиво...

Вот бы Гай Ричи или Тарантино взились...я бы на это точно посмотрел :icon_biggrin: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это уже будет не Евангелион по-любому, возможно фильм основанный на вселенной Евангелиона, не более. Но от этого фильм хуже не станет, а так поживем увидим.

Хмм... Вот о ДДБ то же самое можно сказать, но от него же почти никого не воротит. Может, с фильмом та же история произойдёт ( если, конечно он выйдет, в чём я лично сильно сомневаюсь )? Многим понравится, потому как с Евой это будет иметь мало общего, и, соответсвенно, наш идеал не пострадает от этого :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с Кодом Да Винчи, кто читал книгу-лучше не смотреть, кто не читал-можно т.к покажется обыкновенным боевиком. Тоже самое наверно будет с с ЕВОй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Чем больше о нем говорят, тем меньше хочет ся смотреть фильм(который кстати еще не вышел, Мож на нас снизойдет благословение РЕЙ, АСКИ И ХАРУКИ, а заодно мисато, ШЫНЖЫ и д.т. и эта идиотская мысль не воплотится!!!). По еве если и снимать то возможно сериал(хотя я сериалы ненавижу, даже аниме сериалы, че то постоянно теряется, докачиваешь и т.д.). Начал перечитывать Толкиена, вспоминается идиотский фильм по кольцам. Аналогично я думаю и с Евой будет. Я буду плакать, но на фильм пойду - поспать.

Если по всему аниме снимать фильмы, я первым с криком "Аллах Акбар" кинусь на американское посольство(взрывчатку гденить раздобуду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо если будут делать американцы, то что наши сделают - (вырезано цензурой). Вспомнить только ночной\дневной(не смотрел) дозор! там же большинство переврано! Единственный выход - если снимут как "последняя фантазия - духи". Если сделают, хотя как это наызывается, зделают when-it-done плохо или в сокращении "death^true" то я сам возьмусь за 3DS max или за что похлеще и сделаю либо игру либо фильм. Иначе произойдет 2 импакт. EOR близится, братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ф топку, вместе с америкосами. Доверять этим (цензура) делать фильм... этого нельзя допустить. Эти (цензура) похлеще чем наши извратятся, всомните LOTR. Пойду на фильм только в том случае, если случится чудо и кто-нибудь посмотревший скажет что это было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что если будет хороший режиссер, то и фильм будет если не отличный, то по крайней мере неплохой. ведь, если так посмотреть, то и у америкосов есть хорошие картины, которые можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что если будет хороший режиссер, то и фильм будет если не отличный, то по крайней мере неплохой. ведь, если так посмотреть, то и у америкосов есть хорошие картины, которые можно посмотреть

Это, конечно, смотря у кого какой вкус. Но вообще-то я уже говорил, что хотя ДДБ написали америкосы и особо глубокого смысла в нём нет, но всё же многим понравилось! Скорее всего именно потому, что с Евой он имеет мало общего. Та же история будет и с фильмом... если он конечно выйдет...

я лично на 90% уверен, что не выйдет, мегафейк это просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...