Перейти к содержанию

Рей 1, Рей 2, Рей 3 - в чём различия?


Рекомендуемые сообщения

ну любовь тоже разная бывает. я думаю у неё была любовь с половой дизфункцией. т.е. такая чистая и светлая без "грязных" мыслей :)

я вот подумал, кстати что ещё может быть любовь матери к сыну. она ж там в конце сказала "икари-кун" - это что значит? сын? или парень?

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скорее как любовь матери к сыну, хотя тоже не очень вяжется.(тут своего рода симбиоз личных

чувств и своего мировосприятия) и это выливается в том что Рей осознаёт что она нужна на этом свете и её "существование" не лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нет различия, вчера сециально пересматривал DaR там ясно сказано что в попытке воссоздания Бога их Евы рождались бездушными и лишь Рей родилась имея душу. Когда же показали резервуар с её копиями Рицка сказала что они бездушны.Я предполагаю что душа у них одна и клоны создавались не в разное время а их создали сразу кучу но в попытке извлечения лишь одна имела душу а после смерти её душа возвращалась в тело - из всего этого я делаю вывод что нумерация эта может относиться лишь к её телам :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Рей1 умерла еще в детстве. Её задушила Наоко. Рей2 мы видим в первом эпизоде. Она парит над дорогой, а через секунду исчезает. Она самоуничтожила свою Еву, когда стало ясно, что Армисаэль заладевает ее телом и душой. Рей3 принимает участие в третьем ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажится ли вам, что Рей1 очень симпатизировала Икари Гендо, Рей2 металась между Гендо и Сидзи, а Рей3 перешла на сторону Синдзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажится ли вам, что Рей1 очень симпатизировала Икари Гендо, Рей2 металась между Гендо и Сидзи, а Рей3 перешла на сторону Синдзи?

Нет. Рей1 не симпатизировала Гендо, ибо она еще слишком мало времени провела на белом свете. Гендо был для нее единственным представителем человечества, которого она видела регулярно и к которому, видимо, испытывала некоторое чувство привязанности (пока еще более слабое и, видимо, более похожее на инстинкт привязанности ребенка к отцу).

Нет. Рей2 никогда не металась между Гендо и Синдзи. Она лишь в самый последний момент своей жизни поняла, что хочет быть рядом с Синдзи. А до этого всего лишь удивлялась (в меру своей способности удивляться чему-либо), почему она начинает испытывать какие-то странные и непонятные ощущения по отношению к этому парню. Но она по-прежнему целиком и полностью подчинялась Гендо.

Да. Рей3 действительно сделала выбор в пользу Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет различий...я вам скажу...Рей была клонирована...и клоны между собой ничем практически не отличались...

может внешне различий и нет, а вот внутренне различия есть и очень существенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот вы все утвержаете что Рэй 1 была задушена доктором Акаги, почему в таком случае пятый эпизод называется Рэй 1, а эпизод 6 Рэй 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...