Перейти к содержанию

Рей 1, Рей 2, Рей 3 - в чём различия?


Рекомендуемые сообщения

Так Рей 1 - клон матери Синдзи, а раз Рей 2 и Рей 3 были созданы после, то с кого клонировали их?

??? глупый вопрос... клонирование производится не так как в неоторых фильмах показывают )))

учи матчасть (с)

в общем - генетический материал то никуда не делся, так что они тоже клоны матери Синдзи. как и все остальные "Рей" которые были на базе нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вообще-то с Раечкой все вроде ясно.... 1 была типа прототипом, Гендыч 2 раза поюзал её, что-бы убрать Мать Рицки и закончить Маги, а потом запихал её душу в Нулевую Еву... в принципе дискутировать отностиельно тоо кто лучш Рей 1 или какаягнить другая это чистый бред, ибо это скорее проходной персонаж, который косвенно относиться к самому сериалу

ну а поповоду сранения Рей 2 и рей 3 это как сравнивать зерно и цветок.. или деерево... одно логично вырастает из другого...

Ух ты!!! Наконец-то!!! А я думал - чья же там была душа? Спасибо, ума подарил дофига.

ReiIII логично вырастает из ReiII? Не думаю. Если бы логично вырастала, не было бы альтернативных концовок NGE.

Кстати (оффтопик), кто-нибудь задумывался, почему концовок много и все разные? А если все это происходило одновременно, что-то в реале, а что-то в набитых тараканами башках главных героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал - чья же там была душа?

На самом деле там непонятно чья там душа. Создам новый топик, давайте там и порассуждаем если интересно.

Если бы логично вырастала, не было бы альтернативных концовок NGE.

Ещё одна прекрасная тема. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (оффтопик), кто-нибудь задумывался, почему концовок много и все разные? А если все это происходило одновременно, что-то в реале, а что-то в набитых тараканами башках главных героев?

Вот этот вопрос меня просто их себя выводит.. обьясняю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последний раз - в еве только один конец... End Of Evangelion все остальное происходило либо немного ранее самого 3 удара, либов в момент него либо за пару мгновений после него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос меня просто их себя выводит.. обьясняю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последний раз - в еве только один конец... End Of Evangelion все остальное происходило либо немного ранее самого 3 удара, либов в момент него либо за пару мгновений после него...

Спасибо. За последний раз. Кстати, сам не зная этого, ты затронул тему многомерности пространственно-временного континуума... (во, сам не понял, что написал. И так всегда...) Короче. Разница в восприятии времени персонажами сериала. Момент Третьего удара растягивается во времени почти бесконечно. Там есть мето и театру из последних эпизодов NGE, и реальным (?) событиям ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то концовка действительно только одна - это ЕоЕ.

Серии 25 и 25, а также The Death & Rebirth of Evangelion - это всё рассусоливания на тему характера Синдзи и его мира. Это итог. Они НЕ связаны с ЕоЕ. По времени можно только догадываться. Возможно это мысли Синдзи когда он сидел под лестницей, возможно в Еве-01 когда происходит обряд Возвращения. Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, выходит полная фигня: пока Чубайс давит на рубильник (а рубильник, судя по всему, ржавый), Шин яростно скрипит мозгами, пытаясь понять, почему-же ему так нравится мнить себя ермом и как-же к нему на самом деле относятся люди :lol:

А Рэйка в своих трех (возможно, пяти :lol: ) ипостасях отличается лиш тем, что вызывает разное колличество демогогий на каждом этапе своего развития (больше всего, ясен пень, на втором)... имхо :lol:

ЗЫ: Если вы ее любите - любите целяком, такую, какая она есть (Рэй - это Рэй, не зависимо от того, на каком этапе она находится. Она всеравно остается сама собой!) Если не любите - демогогии на тему того, кем она являлась, будучи на 1, 2 и 3 стадии вам не помогут! Вы ее всеравно не поймете, ибо сразу нехотели ее понимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

думаю различия между ними непринципиальны. рей-3 помнила свои слёзы и любила синди так же хорошо как и рей-2

я думаю главное отличие случилось тогда когда рей поняла что клонов больше нету и что она - душа лилит. и у неё стал выбор. который привёл окончательно её к синди и лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Рей I, Рей II, Рей III в какойто мере отличаются характерами ну больше ничё особого я невижу а может я просто незаметил чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...