Перейти к содержанию

Рей 1, Рей 2, Рей 3 - в чём различия?


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то с Раечкой все вроде ясно.... 1 была типа прототипом, Гендыч 2 раза поюзал её, что-бы убрать Мать Рицки и закончить Маги, а потом запихал её душу в Нулевую Еву... в принципе дискутировать отностиельно тоо кто лучш Рей 1 или какаягнить другая это чистый бред, ибо это скорее проходной персонаж, который косвенно относиться к самому сериалу

ну а поповоду сранения Рей 2 и рей 3 это как сравнивать зерно и цветок.. или деерево... одно логично вырастает из другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться, что это как-бы три ступени эволюции Рей. Т.е. сначала она была вобще неприспособлена к общению, и вобще полноценному контакту с людьми, кроме Гендо, Рей-2 уже могла худо-бедно находиться в обществе, иногда размышляла над приказами, ну а Рей-3 могла действовать сама, нарушая приказы... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа как Синдзи в начале(Синдзи 1), Синдзи в середине(Синдзи 2), и Синдзи в конце(Синдзи 3) ..

во я стобой согласен токо немного не так я думаю что у Сидзи и Рей были одинаковые стадий изменения характера только у Рей это ярко выделенно сменой тела(ну и у нее дела всеже по хуже обстояли) а иемнно вначале до событий в сериале оба они были ппс какие тугие замкнутые ну и тд это вот Рей 1. Сидзи тож относительно был таким же так что по зарактеру его мона назвать Сидзи 1 потом наступает очередь событий описаных в сериале и тут появляется Рей 2 и Сидзи 2 и они как то начинают взаимодеистовать с людьми но все равно выполняют чужые приказы (общается сидзи со всеми ,Рей токо с ним :lol: ну все равно ) в конце кина (происходит переход на новую стадию типо 3 )Сидзи это ппс такой крутой парниша который может чето сам решыть а ведь до этого он был как и Рей выполнял все что ему говорят и Рей 2 начинает становится более человечной и тоже уже деиствует как сама хочет (токо етот момент выделен ее смертью )

вообщем сравнением Сидзи с Рей я пытаюсь показать что между Рей 1 Рей 2 и Рей3 по сути дела вооще нету ни какои разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была задушена в детстве старшей Акаги icon_cheesygrin.gif милая такая девочка lol.gif ооочень хорошо умеющая доводить людей
Да и вторая тоже прелесть, вона как Аска бесилась ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска тоже фрукт тот ещё :lol: , просто в сериале Рей III ещё не разобралась в себе. Посмотрю EOE, там может более конкретно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Рэй I - свежий клон, всецело подчиняющийся Гендо. Была убита Наоко Акаги.

Рэй II - процесс становления разума и души на протяжении длительного времени, вплоть до столкновения с Ангелом, отдавшему ей частичку себя...

И, наконец, Рэй III - полностью сформировавшееся существо, физически, морально и душевно, в конце концов познавшее себя и свершившее судьбу мира. Вот так. :hazukashii_2:

post-286-1146491850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Разница как говорится в ЦЕНЕ :not_sure: (шютка конечно)

вообще разница в возрасте :icon_cheesygrin: , поскольку были созданы в разное время...

во-вторых разница в мировосприятии...

в-третьих разница в отношениях с другими персами...

ну и напоследок их разница как было уже сказано в количестве генов от разных носителей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все, я думаю, довольно просто. Rei I, Rei II - ближе к людям, но Rei III - ВООБЩЕ не человек! Нельзя подходить к воплощению всеобщей смерти (а я думаю, ЕоЕ смотрели все и достаточно внимательно) с той же ноги, что и ко всем остальным участникам этого действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ЕоЕ смотрели все и достаточно внимательно

Правильно думаешь. Только выводы у тебя странные. Рей-2 отличается от всех предыдущих Рей только психологией/эмоциями. Она настолько же человек, насколько и все предыдущие. Просто потому, что тела у них у всех - клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...