Перейти к содержанию

Рей 1, Рей 2, Рей 3 - в чём различия?


Рекомендуемые сообщения

Многа раз встречал людей, которые на вопрос :"Какой твой любимый перс. в Еве" - отвечали Рей II, а не просто Рей... Я лично тоже придаю предпочтение Рей II, потому-что она была другая, в отличае от Рей I, или Рей III... Но никогда не мог сформулировать чем же они различаются. Мож кто задумывался на эту тему, выкладывайте свои соображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была задушена в детстве старшей Акаги :icon_confused: милая такая девочка :lol: ооочень хорошо умеющая доводить людей :lol:

Основная Рей в сериале :ohohoh:

Рей III

возрождена после самопожертвования Рей II ... провела третий удар :lol:

Кстати в EoE можно видеть всех трех Рей вместе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рей I было больше всех от Юи....но при етом она была менее человечнее чем остальные.. :lol:

Рей II сначала была такойже но после перемен в её жизни спасение Гендо и Синдзи, становилась всё более человечной....она даже заплакала вконце... :ohohoh:

Рей III уже имела собственный взгляд на вещи, в частности когда она неподченилась Гендо в ЕоЕ..... :icon_confused:

Изменено пользователем Vekna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vekna - почти тоже самое хотел написать :icon_confused: опередил ...

Так и есть, про Рей 1 ничего определенногосказать не могу - мало показали, Рей 3 от Рей 2 отличает большая самостоятельность, независимость (сказывается отсутствие контроля со стороны Гендо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд все Рей одинаковы и мне они нравятся так же одинаково .

Кстате не знаю с чего кто то взял что Рей 1 была чем то хуже и меене человечна чем Рей 2 она просто в начале всасывала всебя все как губка повторяла все за Гендо ну и тд как обычный маленький ребенок ну типо имхо ^_^ .а то что Рей погибала а потом перерождалась на её характере внешности ну или еще чем ни как не отражалось . была Рей 1 умерла лана все бывает воскресили и жыла она так дальше находясь под контролем Гендо потом появился Сидзик и Ко появилось не большое общение ну и так по тихоньку потихоньку стала разговорчевее потом опять умерла вот досада воскресили ее и она продолжыла свою внутреннюю политику в том же духе сближения с Икари - куном . вот не знаю как вы а я Рей ни когда не делил на 1 2 или 3 для меня она в сериале оединственная и не повторимая ,а то что скоко раз ее воскрешали мне как то пох ибо по сути это оставался один и тот же Челоангел ИМХО :ohohoh::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Рей-2 привлекательна более всех остальных потому, что она более всех остальных научилась чувствовать. Она стала наиболее близкой к обычному человеку. Рей-3 не успела. Хотя имея более широкую "базу" в силу воспоминаний, она могла бы пойти еще дальше, чем Рей-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще говоря ввиду того что душа у всех Рей была одинаковая, то, соответственно, и отличались они друг от друга во время перехода к следующему телу незначительно... в плане чувств и т.п. так что в принципе это все фигня, Рей была одна и разделять их так не надо.... ну максимум разделять можно на только на уровне - типа как Синдзи в начале(Синдзи 1), Синдзи в середине(Синдзи 2), и Синдзи в конце(Синдзи 3) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа у всех Рей и вправду была одинаковая, но с ростом порядкового номера она становилась человечнее и избавлялась от кашы и генетической мощи Юи и Лилит (из которых она составлена). В самом начале она - тихий клон, которому все по фигу; с приходом Шинджика становится все лучше, выдавливая из себя чужие гены и формируя свое личное сознание. В конце она - ангел, с сознанием человека и своей душой, как у Каорыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...