Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

А это чё за вещь?И каков у неё принцип работы? :lol:

Сыграй в GoS, и все поймешь :lol:

Вчера пересмотрел серию про Jet Alone... мда...

эта куча хлама я так понял даже в качестве камикадзе не сгодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ясно,что саботаж НЕРВ,но скорее всего все-таки,чисто из-за финансов,их мало не бывает,а ведь "ремонт одной евы может разорить целую страну".С другой страны JA намного дешевле,и было бы не удивительно если бы часть финасирования уплыла бы туда,а вот саботаж досточно дешевое дело,причем НЕРВ ничем не рисковал)

Ещё один вариант,что JA был создан какой-нибудь подставной компанией,а в реальности НЕРВом,чтобы показать не совершенность обычного оружия,кстати это объясняет откудам у создателей JA информация об АТ-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
IronMaiden - машина смерти, способная сравниться с Евами-00 и 02. GoS - рулит. Мана Киришима - THE BEST.

угу недаром она упомянута в моей подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё все на "Джет Алона" набросились? Миленький такой диглатор. Здесь уже озвучивали мыслю, что об истинной природе евы знали лишь редкие посвящённые (Комитет и немногие специалисты НЕРВа). Остальные люди не считали еву клоном первобога. Деньгами и всей жизнью планеты заправляет ООН. SEELE - так, очередная импровизация на тему "жидомассонского заговора". Но Комитет всем впаривает, что только он, с помощью НЕРВа, может остановить Ангелов. Если бы хоть кто из официальных представителей хоть одной страны узнал об истинных планах Комитета, - войска ООН устроили бы "комплементацию локального значения" самому Комитету. Но никто не знает о тайных планах Комитета и Гендо. И когда появляется группа конструкторов и заявляет, мы, мол, лучше можем сделать защитника от ужасных Ангелов, чем НЕРВ, то естественно такое заявление вызывает всеобщий интерес. Не надо наговаривать на диглатора, его единственный недостаток - это отсутствие АТ-поля. Искусственный интеллект может быть достаточно автономен - всё управление операторов можно свести только к команде "порви Ангела". "Джет Алон" - это ведь только экспериментальный образец, даже не прототип. Но это был серьёзный враг для НЕРВа именно из-за финансирования. Комитету же он мешал только постольку, поскольку мешал НЕРВу. Поэтому саботаж мог быть устроен именно нервовскими спецами с молчаливого согласия Комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAlone убрали потому, что, как сказал, AntiMat, из-за него могли бы избавится от NERV и, таким образом, помешать планам комитета. Если бы его ввели в строй, как минимум, помимо NERV бы появилась еще одна организация, присутвие которой было бы крайне нежелательно.

Кстати, я не пойму, почему вы считаете, что он никуда бы не годился... если вы вспомните эпизод с JetAlone, то он двигался быстрее, чем Ева (ей по сути пришлось его догонять, а он просто шел в штатном режиме). Кроме того Еве было очень тяжело его удерживать, а ведь он не сопротивлялся. То есть, эта машина была "сильная", даже очень.

Оружия на нем, как на опытном образце, и не должно было быть.

В принципе, эту штуку вполне могли бы довести до более-менее боевого состояния (правда мне кажется, что генератор АТ-поля невозможно сделать на чем-либо, кроме Ев).

Естественно, что дополнительные игроки на поле меньше всего нужны комитету. Что было бы, если бы в ЕОЕ помимо Ев и систем оборон NERV'а там еще стояло бы несколько таких Jet'ов, да еще, возможно, с АТ-полем?

Я не знаю что, но у серийных Ев были бы проблемы, может быть небольшие, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня этот Jet Along. Его в Китае небось собирали. Через минуту сломался.

И всё же не понятно чего хотел НЕРВ?

Изменено пользователем Sohryu Asuka Langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня этот Jet Along. Его в Китае небось собирали. Через минуту сломался.

И всё же не понятно чего хотел НЕРВ?

Читай предыдущие посты. НЕРВ испугался уменьшения финансирования в связи с проектом ДжейЭй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервная банка :lol: ) Никакой те грации, с Евами и равнять то стыдно ... :icon_biggrin:

Насчет оружия не знаю, лазер какой то вроде был ... а реактор на 150 дней ... вот пожалуй единственный (+) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...