Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

Для ООН и наследия НАТО в принципе невозможно было создать двигатель С2. Они не знали, что в НЕРВ хранится кое-что, технологически превосходящее силы JSDF и Армии. А именно Лилит. Но даже сотрудники НЕРВа думали, что там Адам. Секретность у Гендо была поставлена на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

К любому новому меху в Евангелионе я отношусь как: "УРА!" :rotfl:

Просто люблю разнообразие... :rotfl:

И Джет Алон не такой уж плохой... :lol:

Первый плюс это стоимость...

Много Евангелионов не построишь...

Собственно их количество не превысило чуть больше десятка...

А Джет Алонов можно было построить несколько сотен, так как конструирование намного легче клонирования.

Да и удобнее... Материалы для Джет Алона было найти куда легче чем для Евы.

На JA не возможно поствить генератор AT-поля. Но это не значит, что он не мог его пробить.

Тот образец был просто бета версией без наворотов.

И как говорили внимательные люди, он быстрее Евы и сильнее её.

Попробуйте создать киборга и поставить его драться с обычным человеком. Да человек об него просто руку расшибёт!

Так и тут. Механические мышцы Джет Алона могут быть в разы сильнее натуральных мышц Евы.

Механические ноги смогут ходить быстрее, чем ноги Ев.

В инциденте с JA он развил приличную скорость, что 01 его еле догнал и это при том, что это самая быстрая Ева.

Да и удерживал он его с трудом.

Один хороший удар JA по 01 и она вкопается в землю!

Если поставить на Джет Алона хороший ИИ, то Еве даже её АТ-поле не поможет...

Если нестабильность в Еве заключается в пилоте, то нестабильность в JA заключается в ядерном реакторе.

В отличии от N2 бомб взрыв реактора повлечёт за собой большое радиактинное загрязнение.

Так как JA управляют дистанционно, то можно с лёгкостью перехватить сигнал...

Если JA не будет пользоваться своей скоростью и стоять на месте, то дольше минуты выстоять не сможет, так как у него нет АТ-поля.

У всего есть плюсы и минусы...

P.S.: Извиняюсь за плагиат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAlone - в принципе хлам. АТ-поля нет. А, насколько я понял, создать чисто искуственный генератор АТ-поля невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю, когда я его первый раз увидел - испугался: неужели теперь это убожесто будет в сериале?! Слава богу, нет. Хотя в Чиби она выглядит потрясно, я даже и не догадывался, что можно такой кавай сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вспоминаю, когда я его первый раз увидел - испугался: неужели теперь это убожесто будет в сериале?! Слава богу, нет. Хотя в Чиби она выглядит потрясно, я даже и не догадывался, что можно такой кавай сделать.

Согласен. Хотя если бы не диверсия, то бюджет NERV был бы значительно урезан после этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Да, JetAlon имеет при себе ушлепский дизайн, но! Это пробный вариант - если бы не саботаж, может быть шкурку ему сделали бы помоднее.

Меня смущает один факт - генератор у Джа был ядерный! Хотя уже существовала технология термоядерного синтеза без помощи яд. детонатора(N^2 петарда). Может я не прав?

На основе этогоже реактора можна было сделать батарейку ЕВЕ хотябы на час работы, дахоть минут на 30 - полезность Токио-3 в этом случае стремится к нулю (бои с ангелами можно вести на расстоянии от геофронта).

К вопросу с IronMaiden(хы железный майдан) как он мог на своих реактивных движках долго летать,маневрировать как хочет и т.д.? у него колоссальный запас горючки за плечами? или какой нить сверхсжатый ультратопопливный элемент №3358?

С реальным раскладом вещей к нему впору приделывать шланг с горючкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термояд с нюкой-детонатором - это современная бомба.

Н2-бомба не несет ядерного запала в принципе.

Возможность управляемой термоядерной реакции в мире НГЕ не рассматривалась

То есть - одно дело создать БОМБУ, другое - девайс с контролируемым выходом энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят мну модера но я повторюсь Jet-Alon - цвет-мет , мм... :icon_biggrin: Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...