Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

у ja минсы -им управляют именно как роботом а не как телом - "грациозности" это не прибавляет - вот мог бы ja станцевать как это сделали 01 и 02 против ангела музона

про руки а нафиг их изначально делать? - понатыкать на корпсе пушек,вместо рук пара чего-то-там,да и кем легче взять оружие - пилот евой или штабу с помошью ja-не живчий он вобшем(паучка он тоже может бы и не завалил-нам толком не показали его возможностей,хм а кто свет таки выключил?)единственое он пси-ангела(который у аски в мозгах копался)мог бы победить - ему пофиг,хотя и копье он метнуть не смог-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja мог бы армисаила как рей втянуть ат полем(конечно его установка бы не помешала) и самоуничтожиться,и копьё метнуть в Ариила не хуже Рей ,я думаю, не опасаясь пси воздействия,так что он достаточно полезен мог бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе ева не может кинть так палку - копье артефакт подчиняющийся воле "хозяина" - как иначе она его в ручную километров на хз скоко кинула и попала в ядро,а син в рамиила с прицелом не мог попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему единственное что может ja ето пройти "без палева" и самоуничтожится, а еслиб он попытался метнуть копье, то 100% упал бы, если он вобще может свои болтающиеся вясюльки поднимать) :asuka_ad:

Вобщем единственный для него вариант ето вариант ето выкинув чето нелепое(чтоб враг от удивления застыл) подойти и взорваться, кста предлогаю его еще N-2 бомбами обвязать чтоб мощнее взрыв был) :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что Jet Alone бесполезная кучка мусора. В сериале, было "показательное выступление", не думаю, что на нем было установлено боевое оборудование.

Против Ангелов ведь применяли авиацию, ВМФ, танки, артиллерию, ракеты, не только ведь Ев.

И еще. Да, использовать его 1 на 1 против Ангела, без генератора АТ-поля, глупо, но как единица прикрытия Евангелиона, очень разумная идея, снабжаем его такой пушкой https://forum.evanotend.com/1x1/s61.radikal.ru/i171/0911/7b/79d183207b61.jpg и на холм, занимать снайперское место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот со снайперкой прикрывать ев действительно былоб не плохо, хотя хз как у него с меткостью, мож пускать его лучше впериди ев, он всетаки безпилотный, впринципе там люди умные, мож они для него какоето суперское оружие придумали... Но для меня он всетаки мусор камикадзе!!! Взарветься и многострадальных ев еще заденет))) :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А вы вот не задумывались, что инцидент с Jet Alone был подставлен Гендо? На это есть все основания - он сделал это, чтобы доказать силу Евангелионов, чтобы реабилитироваться в глазах совета SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Он переговаривался перед всем этим с (судя по голосу) Кадзи, который сказал, мол, "все будет чики-чики". Хотя, если заказ Гендо по поломке робота исполнял сам Кадзи, то у него должны быть неплохие хакерские возможности, чтобы взломать робота. Либо у Кадзи были быть свои люди в Мацусиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовать что-то подобное на робототехническом уровне, даже в мире евангелиона невозможно, ИМХО. В смысле, невозможно сделать что-то, что сможет также, как Ева, эффективно сражаться, руками и ногами.

Так не будет ли гидравлика Jet Alone эффективней мышцы Евы? Если это не искусственная, а живая мышца, по характеристикам она близка к человеческой. Это машина, она не будет промахиваться как Аска в 19, бояться как Синдзи в 18, иметь проблемы с совместной работой как эти двое в 9, тормозить как Рэй в той же 18 :rei_not_sure: Так что как раз в рукопашке метал будет посильнее живых тканей ангела. Использовать тысячелетний опыт единоборств тоже труда не составит - обновил дрова и вперёд, с живым пилотом так не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...