Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

Эм...пошло-поехало.=)Ладно...извиняюсь за оффтоп.

про финансирование Америкой НЕРВА-это бред.Америка не одобрила бюджет Евы-06.там так было сказано.

кто страна производитель Евы-03? Америка.

Америка...Америка в дауне пальчик опсасывает,ибо там Seele везде заправляет. :asuka_cheesygrin: Даже если Америка будет что-то возражать против построения летающей кака**и,то Силовцы мигом все по полочкам разложат,и Америка снова будет тихо ******!Прошу прошения за мат,хотя он и в цензуре.

такую подставу сделал НЕРВ для двух целей:первая-поднять свой авторитет,показав что роботы с ядерным реактором ненадежны.

вторая-в НЕРВ произошла утечка информации.если бы не инцидент-украденные технологии были бы воплощены в жизнь и конкуренция с Обьединенными Предприятиями Тяжелой Промышленности усилилась бы.

А я тут вижу одну цель,но очень важную - для СИЛ!И очень не приятную - для Гендо!Если бы Джет был создан,то его бы 99% вероятностью пихнули бы в Японский НЕРВ,в юрисдикцию Генды.Для СИЛ - лишняя гарантия покорности Гендо,для Гендо же - очень сильная помеха и головная боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в НЕРВ бы ничего не сажали.

в самом начале ещё,все ставят под сомнение НЕРВ.

недовольства всех официальных организаций тем,что у НЕРВ чрезвычайные полномочия....итд.

и потом тот чувак,изобретатель Джета,говорит:Эпоха НЕРВ скоро закончится....

так что я считаю,что инцидент был в интересах НЕРВ,чтобы Обьединенные Предприятия Тяжелой Промышленности не вытеснили

их технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyodor_MНу...тогда вопрос к тебе:

Вы и правда считаете,что какая то фигня...с реактором,способна заменить Евангелион?

И второй вопрос:

Вы действительно думаете,что в НЕРВЕ нет специалистов,которые могли бы определить пригодность такой ерунды,как Джет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не считаю что была или есть замена.

но это ещё нужно было обьяснить всем тем кто был на том дурацком "представлении"

у НЕРВ было много противников,или тех кто не любил институт.

все в НЕРВ понимали что Джет это ерунда.от НЕРВ на встрече было два человека.Рицко и Мисато.

но вся подоплека мне кажется была для НЕРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyodor_MНу...тогда вопрос к тебе:

Вы и правда считаете,что какая то фигня...с реактором,способна заменить Евангелион?

И второй вопрос:

Вы действительно думаете,что в НЕРВЕ нет специалистов,которые могли бы определить пригодность такой ерунды,как Джет?

Я не Fyodor_M, но все же отвечу: "фигня с реактором" действительно способна заменить "Евангелион" в борьбе с ангелами - автор (?) Jet Alone указывал на преимущества своего детища и на недостатки "Евангелиона". Вопрос был всего лишь в том, когда будет запущено серийное производство Jet Alone Next Generation (курсив мой) и когда они (серийные JA) встанут на боевое дежурство.

По второму вопросу отвечаю: специалисты есть. Просчитали варианты. Устроили диверсию. Или ты думаешь, что вывод из строя системы управления реактором было сделано из-за того, чтобы хоть чем-нибудь занять разведку NERV'а (де засиделись ребята без работы в Геофронте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу отвечаю: специалисты есть. Просчитали варианты. Устроили диверсию. Или ты думаешь, что вывод из строя системы управления реактором было сделано из-за того, чтобы хоть чем-нибудь занять разведку NERV'а (де засиделись ребята без работы в Геофронте)?

Хм...Я ведь то же самое имел в виду. :asuka_megalol: Спецы просчитали.Затем диверсия.

Просто причину я вижу совсем иную.(о причине написано выше.)

"фигня с реактором" действительно способна заменить "Евангелион" в борьбе с ангелами - автор (?) Jet Alone указывал на преимущества своего детища и на недостатки "Евангелиона". Вопрос был всего лишь в том, когда будет запущено серийное производство Jet Alone Next Generation (курсив мой) и когда они (серийные JA) встанут на боевое дежурство.

Тогда у меня теперь к вам вопрос...вполне ожидаемый вами.Преимущества Джета перед Евангелионами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ему с Евами не равняться. Евы вон какие стройные, жилистые и мускулистые. И очень быстрые и ловкие. Выше своего роста запросто прыгают и дикие кульбиты крутят. А этот, чайник неуклюжий ...Он и выглядит-то как-то карикатурно.

Смог бы он так же управляться с огнестрельным и холодным оружием?

Можно было, вообще, показательный бой устроить. Кто на тот момен из пилотов, круче всех по умению был? Аска.

Ну так, за сколько бы она Джет Алона на детский конструктор "LEGO" разобрала? Ей бы это все, только в удовольствие было. Да и Синдзи к тому времени неплохо освоился. А проснись в его Еве-01 "Берсерк" - запчасти бы кусками полетели.

Евы еще очень сильные. Вон, когда большая "дура" в виде глаза с неба упала, сколько ее Ева-01 продержала? А там сколько в этом ангеле мега-тонн?

Потом, он еще и на большой скорости падал.

Взрыв-то там ого-го какой потом был. Но благодаря АТ-полю Евы практически не пострадали.

С кем из ангелов Джет мог справиться? А с серийками? Без шансов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Почитав массу "постов" могу сказать только одно - спасибо тебе, Алеша, за то, что хоть кто-то думает головой.

Для начала. Учите матчасть

Но для проникновения сквозь АТ-поле

необходима мощность как минимум

180 миллионов киловатт.

Для тех кто в Еве = 180 миллионов киловатт это 180 гигаватт. Кто пустил утку про 180 мегаватт и выстроил "теорию"?

А и еще... Неужто в наше время уже термоядерный реактор построили?

Такое впечатление, что в этой теме надо появлятся раз в полгода....

1) Генератора АТ-поля нет и его придумать нельзя (это не вопрос времени) - точнее генератор это душа, о чем военные не знают (и Мисато не знает)

2) Диверсия с Джетом провела на 90% Рицка по приказу Гендо на 100%

3) Цель диверсии не конкуренция в борьбе с Ангелами, а конкуренция за финансы. Джет в производстве (поточном) гораздо дешевле Евы выходил бы. Но нельзя было отдавать военным средства, которые бы ушли впустую, поскольку против Ангелов эффективность джета - нулевая. (напомню, что Зеруэль спокойно выдержал нахождение в эпицентре термоядерного взрыва)

4) Энергия АТ-поля как раз на максимуме дает 10^14..10^15 Вт. Расчет проводил (где-то на форуме) при удержании 10-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...