Перейти к содержанию

Steam


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Если быть более точным, игра будет устанавливаться с диска
у меня тф2 устанавливался с нета Т_Т

еще добавлю что апдейты тоже будет докачивать в первую установку, если с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

В общем, насколько я поняла, это будет куча лишних проблем. Я почитала в "Стране Игр" рассказ одного юзера, в свое время купившего лицензионный Half Life 2.... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сейчас дела несколько лучше обстоят со Стимом. Вот купил Л4Д, поставил, зарегил, обновил и никаких проблем не испытываю (разве что бесячая необходимость постоянного запуска Стима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Стим рулит. Очень удобен в использовании.

Чат, голосовой чат, сообщество, игровая статистика, группы, список серверов, конечно же, покупка игр по сети и т.д. Функций очень много.

Вот раздавали УТ3 на выходные бесплатно. Скачал. Ввел пробный ключ. Поиграл немного. В понедельник игра стала недоступна - при запуске бросало на страницу магазина Стим.

Но я взял у Дупы крякнутый УТ3.ехе и теперь могу играть как сингл, так и мультиплеер онлайн.

Сервера УТ3 проверяют лицензионность игры по СД-ключу. А информация о нем, вероятно, хранится в каком-нибудь длл-файле.

Вот такая вот халява получается. Последний УТ3 бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, стим сделал мне заподло.

Отказался запускаться и всё тут. Приходится переустанавливать вместе с игрой его... и опять обновления качать...

АП: ну зашибись. Л4Д не ставится.

АП2: всего-то надо было пару часиков подождать и установка пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуп-сан у меня например стим категорически отказывается пускаться с несистемного диска, подавай ему установку на диск с виндой и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...